Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото
» » » WoT Race №31 (01.04.16). Режим Checkpoint
Полезные ссылки по WoT Race
Подпишись!

WoT Race №31 (01.04.16). Режим Checkpoint

 EgorKa   1-04-2016, 17:51   Архив гонок 
Приветствую Вас, гонщики! Вы попали на страницу проекта WoT Race, где в подробностях изложена вся информация, которая понадобится Вам для участия в наших мероприятиях. Убедительная просьба внимательно прочитать все разделы. Это поможет избежать нарушений, конфликтных ситуаций, штрафов, и, как следствие, приблизит Вашу победу :)

Если Вы не хотите ничего читать, а решили просто зарегистрироваться и получить игровое золото, то, боюсь у Вас ничего не выйдет. Для получения призового места нужно хорошо разбираться в правилах, регулярно тренироваться и следить за новостями. Это, простите, не халява. Это довольно серьёзное мероприятие.
Если все будут соблюдать правила, моральные нормы, уважать соперников и координаторов, то гонка пройдёт гладко и быстро; каждый получит свою порцию фана и бесценный опыт, а наилучшие - свое игровое золото :)

Читайте регламент, тренируйтесь и выигрывайте! А все возникающие вопросы не стесняетесь сразу же задавать.

Подписывайтесь на канал Youtube!
Там мы выкладываем записи гонок! А так же там много интересного :)



1. О ГОНКЕ

В этом разделе Вы можете узнать всю информацию о предстоящей гонке: время проведения, ограничение по технике, обозначения на карте.

Несколько полезных советов, которые позволят Вам поучаствовать с наименьшими потерями нервных клеток (пункты выделенные жирным - обязательны к выполнению):
  • Установите себе “напоминалку” о гонке (наклейка на монитор, будильник, мобильный телефон, программа на ПК);
  • Заходите в игру заранее и постарайтесь не заходить в бой в последние 20 минут перед гонкой; приглашения начинают рассылать за 15 минут до начала;
  • Проверьте в настройках игры отсутствие галочки напротив пункта "Принимать приглашения только от контактов”;
  • Вы должны быть заранее полностью готовы к гонке: поставьте и проверьте карту (раздел 2), подготовьте нужный танк.
Следуйте простым подсказкам и Вы всегда попадете на старт гонки и будете полностью готовы к ней, иначе Вы рискуете пропустить гонку или что еще хуже получить штрафы за не установленную карту.

WoT Race №31 (01.04.16). Режим Checkpoint
О контрольных точках:
Задача каждого игрока - доехать до финиша, посетив все контрольные точки (далее КТ) по-очереди (они пронумерованы) кратчайшим путём. С последней КТ (наибольшее число) следует двигаться на финишную КТ, обозначенную синим цветом.


Обозначения:
Зелёный - старт
Синий круг - финишная контрольная точка
Жёлтый круг - обычная контрольная точка
Красный - участок со стрельбой
Чёрный - границы КТ

Дата: 01.04.16 в 21:00 МСК, сервер RU1. Приглашения рассылаются с 20:45 МСК.
Техника: 7-8 Уровень
Каждую неделю разная техника!


Будет создана одна или несколько тренировочных комнат, численностью до 28 гонщиков. В случае если будет более двух комнаты, то в комнатах проводится квалификационный заезд (об этом сообщит координатор), лучшие гонщики (точно кол-во будет сообщено координатором перед началом квалификации) которого попадают в финальную гонку, где и будут разыграны призовые очки.

Когда все игроки заехали на старт, координатор в общий чат пишет фразу: «Внимание 2 выстрела!», после которой САУ или СТ координатора делает два выстрела в землю перед игроками, после разрыва второго снаряда об землю, игрокам разрешено стартовать. Победителем является первый финишировавший (с учётом штрафных секунд, подробнее в полном регламенте).

WoT Race №31 (01.04.16). Режим Checkpoint1 место - 6 очков
WoT Race №31 (01.04.16). Режим Checkpoint2 место - 4 очка
WoT Race №31 (01.04.16). Режим Checkpoint3 место - 3 очка
WoT Race №31 (01.04.16). Режим Checkpoint4 место - 2 очка
WoT Race №31 (01.04.16). Режим Checkpoint5 место - 1 очко

Игроки накапливают очки и в конце месяца могут обменять на золото по курсу 1 очко = 80 игрового золота WoT Race №31 (01.04.16). Режим Checkpoint
Обмен очков на игровое осуществляется в специально отведённой теме в конце месяца.
Обмен очков на внутригоночные расходники осуществляется в специально отведённой теме



2. УСТАНОВКА КАРТЫ (Обязательно!)

Установка карты обязательна! Без неё Вы не сможете участвовать в гонке. Карта представляет из себя измененные текстуры поверхностей из игры, а также изменённые изображения мини-карты. Наши карты не конфликтуют ни с какими иными модами.
Вы можете установить карту используя инсталлятор, или же вручную - распаковав архив в соответствующую папку игры.

Обязательно проверяйте карту после установки!











3. РЕГЛАМЕНТ ГОНКИ (К прочтению обязателен!)

Знание регламента ОБЯЗАТЕЛЬНО для любого гонщика.
Не знание регламента приведёт не только к зря потраченному Вами времени, но и, скорей всего, к срыву мероприятия, штрафным баллам и недовольству десятков других игроков.
"По ходу гонки разберусь" - тут не пройдет, вы просто получите кучу штрафов, испортите всем гонку и попадёте в бан. Лучше поберегите всем нервы и потратьте время на прочтение регламента.

Кому задавать возникшие вопросы? См. 5 раздел этой инструкции.



О лигах:
В наших гонках идёт разделение на две лиги: “Лига Гонщиков” (новички) и “Лига Чемпионов” (опытные игроки).
Игрок пришедший в наши гонки попадает в “Лигу Гонщиков” и может быть переведён в “Лигу Чемпионов” при наборе 5 и более очков или по желанию координаторов. Так же игрок может быть наоборот переведён в низшую лигу, по желанию координаторов и без предварительного уведомления игрока. Отличие “Лиги Чемпионов” в дополнительном правиле, описывающим стрельбу: “Правило о пассивной игре” (о нем ниже). Список игроков “Лиги Чемпионов”

Регламент WoT Race:
Запрещено в тренировочной комнате пользоваться голосовым чатом, флудить в чате, оскорблять других участников гонки. Запрещено участвовать в гонке без установленной карты.

Съезды и срезы
На гонке запрещено съезды и срезы маршрута, а та же езда в обратную сторону и остановка на маршруте на более чем несколько секунд.
Съездом также считается, если 2 гусеницы находятся на чёрной линии. Пример. Срезом называется съезд, при котором игрок получил преимущество.

Таран
Таран вовремя гонки не наказывается, НО запрещён таран до начала гонки и специальный лобовой таран. Запрещено блокировать маршрут другим игрокам.

Стрельба
Стрелять разрешено только в специально отведённых для этого зонах, помеченных на карте красным цветом, стрелять в жёлтой зоне ЗАПРЕЩЕНО!
ЗАПРЕЩЕНО стрелять стоя (за исключением сбитой гусеницы и/или крита двигателя) и стрелять по координаторам!


Дополнительные правила о пассивной игре для Лиги Чемпионов (для опытных гонщиков):
Когда игрок находится в красной зоне одновременно с одним или несколькими противниками, то он обязан вести стрельбу по одному из них (при условии, что не нарушаются правила о стрельбе выше), либо может стрелять по игроку из жёлтой зоны при условии, что противник находиться в прямой видимости на одну позицию впереди от игрока. Причем если соперник едет впереди или сбоку игрока - вести огонь по нему обязательно, если соперник находится сзади игрока, то стрелять по нему можно, но не обязательно. Пример

Если игрок находитесь в красной зоне один, то он обязан стрелять по любому сопернику, который находится на одну позицию впереди или сзади игрока. Пример

За нарушение правил следует наказание вплоть до дисквалификации с последующих гонок (подробнее в полном регламенте).



4. РЕГИСТРАЦИЯ НА ГОНКУ

Регистрация на гонку обязательна в любом случае. Если Вы не регистрировались, то мы не сможем выслать Вам приглашение. Пожалуйста, не регистрируйте на гонку своих друзей, они должны сами прочитать регламент, поставить карту и зарегистрироваться.
Вверху сайта есть две кнопки "Список заявок (пн)" и Список заявок (пт)", где можете проверить, подавали ли заявку на участие.

Регистрация происходит с момента публикации новости об гонки и заканчивается за пол часа до начала гонки. Приглашения рассылаются в за 15 мин до начала гонки.
В каждой гонке все игроки обязаны записывать и сохранять реплеи в течении недели, а по просьбе координатора предоставить этот реплей ему.


WoT Race №31 (01.04.16). Режим Checkpoint






5. ЕСЛИ ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ

Возникли вопросы? Задайте их в Support-конференции Skype или в нашей группе в VK, через функцию "Отправить сообщение"
Так же можно оставить свой вопрос в комментариях к посту.



6. РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОШЕДШИХ ГОНОК

В этом разделе собраны результаты прошлых гонок на данной карте. Так же мы выкладываем сюда реплей от координатора и записи с стримов.

Результаты (01.04.16) [7-8 lvl]:

Комната Tirandir, Ha_3DOPOBbE

Replay. Арта
Replay. СТ
  1. Brodikus (ЛТТБ) - 6 очков
  2. puchka84 (RU-251) - 4 очка
  3. TuTaH_160571 (RU-251) - 3 очка
  4. Oleg_h (ЛТТБ) - 2 очка
  5. ghost_rider_gp (RU-251) - 1 очко


Комната IziaFromOdessa, Incubus_Ramus

Replay. Арта
  1. Patrickcharge (ЛТТБ) - 6 очков
  2. AMBA2012 (ЛТТБ) - 4 очка
  3. Aurelia (ЛТТБ) - 3 очка
  4. Jurassica (ЛТТБ) - 2 очка
  5. StaLyeR (ЛТТБ) - 1 очко


Поздравляю победителей!



Всем Удачи!

Для тех, кто хочет получать актуальную информацию и напоминания о предстоящих гонках на Е-майл, нужно оставить комментарий в этой теме с просьбой перенести в группу "Гонщики".

Обновил: Admin по причине: Добавлены результаты за 01.04.16!

Вернуться назад Написать комментарий
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как неавторизованный пользователь.
Если вы хотите видеть меньше рекламы и иметь возможность голосовать за понравившиеся посты, то мы рекомендуем Вам зайти под своим аккаунтом на сайте или через Lesta ID ниже:

Добавление нового комментария


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Напишите сокращенный вариант World of Tanks
Компактный режим Обычный режим

Гонщики

0 публикаций

5 комментариев

Zhunusov Пользователь offline 4 апреля 2016 13:35 #29971
+3
EgorKa
ок,спс

Хранитель гонок

Посетители

3572 публикации

1516 комментариев

EgorKa Пользователь offline 3 апреля 2016 20:37 #29967
+6
Цитата: Zhunusov
А когда с бана удалят? вроде бы одна гонка прошла уже

ещё не обновили список, со следующей гонки можете участвовать

Добавлены результаты за 01.04!

puchka84 "Лига Гонщиков" => "Лига Чемпионов"
Brodikus "Лига Гонщиков" => "Лига Чемпионов"
Oleg_h "Лига Гонщиков" => "Лига Чемпионов"

Гонщики

0 публикаций

5 комментариев

Zhunusov Пользователь offline 3 апреля 2016 17:24 #29966
+3
А когда с бана удалят? вроде бы одна гонка прошла уже

VIP гонщик

Посетители

9 публикаций

1075 комментариев

KovalskyZla Пользователь offline 1 апреля 2016 21:59 #29938
+2
Цитата: FLIR
С Первым Апреля чуваки и чувихи!!!!!!!!11111 Smile_trollface-3

Тя тоже с 1 опреля.
Отличная многоножка вышла=)

Гонщики

3 публикации

140 комментариев

FLIR Пользователь offline 1 апреля 2016 21:52 #29937
+5
С Первым Апреля чуваки и чувихи!!!!!!!!11111 Smile_trollface-3

Хранитель гонок

Посетители

3572 публикации

1516 комментариев

EgorKa Пользователь offline 1 апреля 2016 21:28 #29935
+3
Цитата: Zhunusov
Приглошение на гонку не пришло почему-то :(

потому что вы в бане на 1 гонку

Посетители

0 публикаций

42 комментария

badlenin Пользователь offline 1 апреля 2016 21:26 #29934
+2
Цитата: Zhunusov
Приглошение на гонку не пришло почему-то :(

А вы шо не знаете как работает наша почта.

Гонщики

0 публикаций

5 комментариев

Zhunusov Пользователь offline 1 апреля 2016 21:02 #29933
+2
Приглошение на гонку не пришло почему-то :(

Хранитель гонок

Посетители

3572 публикации

1516 комментариев

EgorKa Пользователь offline 1 апреля 2016 19:37 #29929
+4
Карту переустановить не забудьте, в микропатче изменена папка для модов

Посетители

0 публикаций

35 комментариев

midKO Пользователь offline 31 марта 2016 16:11 #29913
+4
Цитата: EgorKa
Добавлены результаты за 28.03!

что то не могу найти, не подскажете где их посмотреть?

Координаторы

0 публикаций

154 комментария

Ramus Пользователь offline 29 марта 2016 18:53 #29864
+1
3 красных зоны? давно надо было нарисовать - сразу после первой покатушки, чтоб больше экшена было Smile-izmena Smile-playing

Хранитель гонок

Посетители

3572 публикации

1516 комментариев

EgorKa Пользователь offline 29 марта 2016 18:31 #29862
+3
Открыта регистрация на 01.04!

Карта подредактирована, добавлена 3 зона стрельбы, перекачайте новый вариант карты

Хранитель гонок

Посетители

3572 публикации

1516 комментариев

EgorKa Пользователь offline 27 марта 2016 19:44 #29797
+4
Добавлены результаты за 25.03!

Charodey_ "Лига Гонщиков" => "Лига Чемпионов"

VIP гонщик

Посетители

9 публикаций

1075 комментариев

KovalskyZla Пользователь offline 25 марта 2016 23:50 #29768
+3
Цитата: Partick
Где продолжение срача? Smile_sad

Нету. Мы с Амбой сделали вид, что помирились=)) По крайней мере, извинились в личке друг перед другом.

VIP гонщик

Активисты

20 публикаций

157 комментариев

Partick Пользователь offline 25 марта 2016 22:59 #29767
+5
Где продолжение срача? Smile_sad

VIP гонщик

Посетители

9 публикаций

1075 комментариев

KovalskyZla Пользователь offline 25 марта 2016 21:46 #29766
+3
Мяско, молодец, уже намного приятнее смотреть и слушать ^^

Хранитель гонок

Посетители

3572 публикации

1516 комментариев

EgorKa Пользователь offline 24 марта 2016 17:20 #29717
+5
Цитата: Jurassica
2 вопроса по регламенту:
1. Если (чисто теоретически) на этой карте перелететь 2 чекпойнт не коснувшись гусеницами, но через жёлтую зону, то это будет засчитано?
2. На этой карте маленький финиш. Чтобы финишировать нужно достичь чёрной зоны, синей зоны, пересечь чёрную зону передней частью танка, полностью заехать на синюю зону? Это я к тому, что в гонке на 2-4 уровнях многие сидели на месте заехав на финиш.

1.Да
2. Достичь синей зоны

Посетители

0 публикаций

443 комментария

Jurassica Пользователь offline 24 марта 2016 00:15 #29711
+5
2 вопроса по регламенту:
1. Если (чисто теоретически) на этой карте перелететь 2 чекпойнт не коснувшись гусеницами, но через жёлтую зону, то это будет засчитано?
2. На этой карте маленький финиш. Чтобы финишировать нужно достичь чёрной зоны, синей зоны, пересечь чёрную зону передней частью танка, полностью заехать на синюю зону? Это я к тому, что в гонке на 2-4 уровнях многие сидели на месте заехав на финиш.

Хранитель гонок

Посетители

3572 публикации

1516 комментариев

EgorKa Пользователь offline 22 марта 2016 19:09 #29709
+3
Открыта регистрация на 25.03!

Карта подредактирована, перекачайте новый вариант карты

VIP гонщик

Посетители

9 публикаций

1075 комментариев

KovalskyZla Пользователь offline 20 марта 2016 10:40 #29693
+3
Цитата: Admin
Опыта мало, ошибки совершаю.

Это всё исправляется тренировками. Я не против лишний раз потренькать, есичо. Лехко могу составить компанию. Да и я не я одна, думаю.

Добрый админ

Администратор

2209 публикаций

2806 комментариев

Admin Пользователь offline 20 марта 2016 10:37 #29692
+3
Цитата: KovalskyZla
Цитата: Admin
Но я же не занимал первые позиции

Но выступаешь ты неплохо=)) добро пожаловать в органы, сынок (с)

Опыта мало, ошибки совершаю.

Координатор координировал координировал, да не выкоординировал ©

VIP гонщик

Посетители

9 публикаций

1075 комментариев

KovalskyZla Пользователь offline 20 марта 2016 10:35 #29691
+3
Цитата: Admin
Но я же не занимал первые позиции

Но выступаешь ты неплохо=)) добро пожаловать в органы, сынок (с)

Добрый админ

Администратор

2209 публикаций

2806 комментариев

Admin Пользователь offline 20 марта 2016 10:32 #29690
+3
Цитата: KovalskyZla
Цитата: Admin
Блин

Чочо блин-то сразу? Ты опасный тип=) Не всё же новичков обгонять ^^

Но я же не занимал первые позиции Smile_mellow

Координатор координировал координировал, да не выкоординировал ©

VIP гонщик

Посетители

9 публикаций

1075 комментариев

KovalskyZla Пользователь offline 20 марта 2016 10:31 #29689
+3
Цитата: Admin
Блин

Чочо блин-то сразу? Ты опасный тип=) Не всё же новичков обгонять ^^

Добрый админ

Администратор

2209 публикаций

2806 комментариев

Admin Пользователь offline 20 марта 2016 10:26 #29688
+4
Цитата: EgorKa
StaLyeR "Лига Гонщиков" => "Лига Чемпионов"

Блин Smile_ohmy

Координатор координировал координировал, да не выкоординировал ©

Посетители

0 публикаций

31 комментарий

imca Пользователь offline 19 марта 2016 22:39 #29687
+5
22:26 - п.3.1.2.14

Эхъ, все-таки не впихнулся я в точку Smile_smile

Хранитель гонок

Посетители

3572 публикации

1516 комментариев

EgorKa Пользователь offline 19 марта 2016 21:28 #29686
+5
Добавлены результаты за 18.03!

F4_Fantom "Лига Гонщиков" => "Лига Чемпионов"
StaLyeR "Лига Гонщиков" => "Лига Чемпионов"
midKO "Лига Гонщиков" => "Лига Чемпионов"

VIP гонщик

Посетители

9 публикаций

1075 комментариев

KovalskyZla Пользователь offline 18 марта 2016 22:23 #29683
+4
Цитата: chibooo
там есть вся информация

Имела в виду поподробнее маленько остановиться на этом моменте=)

Посетители

0 публикаций

145 комментариев

chibooo Пользователь offline 18 марта 2016 22:14 #29682
+4
Цитата: KovalskyZla
Цитата: chibooo

Малаццы=) Ещё про гольду не забывайте сказать=) Это для задротов вроде меня или Скейта важен рейтинг, а есть ещё те кому и призы важны очень-преочень=) Замануха=))
Есть ещё совет, но не знаю, стоит тут писать или всё же в личку?

там есть вся информация

VIP гонщик

Посетители

9 публикаций

1075 комментариев

KovalskyZla Пользователь offline 18 марта 2016 22:05 #29681
+1
Цитата: chibooo

Малаццы=) Ещё про гольду не забывайте сказать=) Это для задротов вроде меня или Скейта важен рейтинг, а есть ещё те кому и призы важны очень-преочень=) Замануха=))
Есть ещё совет, но не знаю, стоит тут писать или всё же в личку?