Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото
» » Турнир «Абсолютное превосходство V»

Турнир «Абсолютное превосходство V»

 The_Antoxa   10-07-2015, 16:46   Новости Мира танков 
Турнир «Абсолютное превосходство V»

Танкисты! Приглашаем вас принять участие в пятом клановом турнире из серии «Абсолютное превосходство» формата 14/140 без ограничения по уровню техники.

Снова клановые игроки, участвующие в противостоянии на Глобальной карте и Укрепрайонах, могут попробовать свои силы в соревновании на выбывание, играя в привычном формате, и заработать внушительную сумму игрового золота в казну своего клана.

Мы учли опыт предыдущих турниров, и увеличили количество временных зон, чтобы в турнире смог принять участие каждый клан и всем командам хватило места в турнирной сетке.

Призовой фонд также увеличен — в этот раз более чем на 1 000 000Gold, и теперь составляет более 7 000 000Gold!.

Как обычно в турнирах серии «Абсолютное превосходство», золото смогут заработать не только команды, прошедшие в финальный этап. «Золотые» призы предусмотрены уже в отборочном этапе, в ходе которого будет разыграно более 3 500 000Gold.

В свою очередь, в групповом и финальном этапах команды ожидают уже весьма существенные суммы игрового золота, а среди четырёх коллективов, прошедших в Гранд-финал, будет разыграно не только золото, но и ценные материальные призы.

В турнире могут принять участие только клановые игроки, состоящие в команде из бойцов одного клана.

Турнир будет проходить в четыре этапа:

20–25 июля. Отборочные игры по системе «плей-офф» в пяти временных зонах.
26 июля. Групповой этап, в котором 32 лучшие команды сразятся за выход в финальную часть.
1 августа. Финальная часть, где из 16 претендентов будут отобраны 4 лучших коллектива.
2 августа. Гранд-финал. Бескомпромиссное сражение четырёх лучших команд RU-сервера по системе Double Elimination, в котором и определится абсолютный чемпион

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как неавторизованный пользователь.
Если вы хотите видеть меньше рекламы и иметь возможность голосовать за понравившиеся посты, то мы рекомендуем Вам зайти под своим аккаунтом на сайте или через Lesta ID ниже:

Добавление нового комментария


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Напишите сокращенный вариант World of Tanks