Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото
» » Продление открытого бета-теста

Продление открытого бета-теста

 Admin   20-09-2013, 12:49   Новости World of Warplanes 
Уважаемые игроки!

Мы продолжаем работу над World of Warplanes. По результатам тестирования игры и по отзывам игроков на официальном форуме было принято решение о продлении открытого бета-теста. Команда разработчиков не хочет торопиться, имея возможность исправить ошибки, отполировать игру и привести World of Warplanes к тому уровню качества, который соответствует нашему представлению о готовом продукте.

В данный момент официальный выход игры планируется на 12 ноября 2013 года. Мы благодарим вас за понимание и за дополнительное время, которое вы даёте нам для введения единого золота, действующего как в World of Warplanes, так и в World of Tanks, дальнейшей оптимизации игры и балансировки геймплея.

Вернуться назад Написать комментарий
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как неавторизованный пользователь.
Если вы хотите видеть меньше рекламы и иметь возможность голосовать за понравившиеся посты, то мы рекомендуем Вам зайти под своим аккаунтом на сайте или через Lesta ID ниже:

Добавление нового комментария


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Напишите сокращенный вариант World of Tanks
Компактный режим Обычный режим

Гости

rammax 21 сентября 2013 03:48 #13854
0
WYCTPUJlA,
Главное, чтоб игра была доведена до вменяемого состояния.... Сроки, это конечно понятно, улитки поджимают, но, если выпустить этот сырняк, можно опозориться по полной.... Спешить не надо. В игре куча проблем: баги, лаги, вылеты, висяки сервака. Очень сыро. НАДО ДОВОДИТЬ ДО УМА. Пара месяцев - самое оно!

Посетители

50 публикаций

251 комментарий

Toyeh Пользователь offline 20 сентября 2013 22:06 #13852
0
rammax, ну два месяца это уже достаточно долго.

Гости

CeKist 20 сентября 2013 16:56 #13848
0
Картошка нисмагла


Координатор не смог придумать имя оригинальнее? ;)

Гости

rammax 20 сентября 2013 13:31 #13838
0
Я бы на пару месяцев релиз отложил... После последнего патча проблемы с графикой у меня пропали (спасибо оптимизации), но постоянные вылеты никуда не делись, а уж что вчера вечером на сервере происходило - просто ужас. Ещё пилить и пилить....