Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото
» » Большой Осенний Турнир

Большой Осенний Турнир

 ilzer   27-11-2013, 01:16   Новости World of Warplanes 
Большой Осенний Турнир
Штаб объявляет о начале регистрации на очередные бои серии Больших Сезонных Турниров. Все те, кто уже участвовал в сражениях до официального выхода World of Warplanes, а также те, кто ещё не успел ощутить вкус побед и горечь лётных поражений, — принимайте участие в воздушных боях!

Регистрация

Регистрация уже открыта и продлится до 6 декабря, 23:59 (МСК). Спешите оставить заявку!

Для турнира выбран формат «5 на 5» с привлечением одного запасного игрока для каждой команды.

Сражения пройдут 7 декабря. При наличии большого числа зарегистрировавшихся команд турнир продлится до 8 декабря включительно.

Каждый игрок основного и один игрок запасного состава команды-победителя получит следующие подарки от Plantronics:

I место — гарнитура RIG.
II место — гарнитура Plantronics GameCom® 380.
III место — гарнитура Plantronics GameCom® 307.

Координатор турнира Владимир Скоропупов aka Rupprecht Zimmerman:

Уважаемые пилоты, поздравляю вас с состоявшимся релизом World of Warplanes! Хотелось бы поблагодарить всех, кто принимал участие в турнирах на протяжении открытого бета-теста; опытных игроков и тех, кто совсем недавно присоединился к проекту и желает попробовать свои силы в соревнованиях. Приглашаю вас принять участие в Большом Осеннем Турнире!

Он станет первым крупным соревнованием после долгожданного релиза. Большой Осенний Турнир будет не только продолжением традиции Больших Сезонных Турниров, которые проходили на протяжении открытого бета-теста, но и началом нового цикла еженедельных регулярных турниров по World of Warplanes, которые мы проводим совместно с проектом WePlay.

Кульминацией серии регулярных сражений станут Большие Сезонные Турниры на призы Wargaming и партнёров, первый из которых пройдёт уже 7 декабря — это Большой Осенний турнир.

Играйте и участвуйте! Всем удачи в боях!

Матчи турнира будут сопровождаться официальной трансляцией на канале WePlay.TV с участием профессиональных киберспортивных комментаторов tanchik86 и FoOnT.

А судьи Большого Осеннего Турнира BrenorWarAxe и CatOfFay помогут решить возникнувшие вопросы.

Полезные ссылки:

Регламент.
Новости и обсуждение.

Источник: http://worldofwarplanes.ru/ru/news/20/big-autumn-tourney/
Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как неавторизованный пользователь.
Если вы хотите видеть меньше рекламы и иметь возможность голосовать за понравившиеся посты, то мы рекомендуем Вам зайти под своим аккаунтом на сайте или через Lesta ID ниже:

Добавление нового комментария


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Напишите сокращенный вариант World of Tanks