Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото
» Материалы за 19.02.2015 » Страница 3

В сливе боя

 Гость   19-02-2015, 16:41   Картинки 
В сливе боя
Написать комментарий
+15
 

Накрыло и не отпускает

 Afendikov   19-02-2015, 16:20   Картинки 
Накрыло и не отпускает
Написать комментарий
+7
 

Проверить на прочность броню

 Afendikov   19-02-2015, 16:19   Картинки 
Проверить на прочность броню
Написать комментарий
+27
 

Ангар

 Afendikov   19-02-2015, 16:19   Картинки 
Ангар
Написать комментарий
+25
 

Ответы разработчиков 19.02.2015

 The_Antoxa   19-02-2015, 15:46   Новости Мира танков 
Ответы разработчиков 19.02.2015

- список очередности выпуска моделей техники в HD есть, но, в результате все равно получается "по готовности";
- новая физика движения танка будет полностью рассчитываться на сервере; на производительность клиента никак не повлияет; расход трафика при этом не повысится;
- в изменение многих условий ЛБЗ, будут входить правка багов и исключение/изменение некоторых условий, мешающих геймплею команды;
- обязательное условие игры взводом у соло-игроков, ради выполнения ЛБЗ останется;
- относительно скорости выхода патчей, уже второй год патчи выходят раз в полтора месяца, +/- неделя;
- падение точностина “Леопарде” составило менее 0.5%;
- разница в статистике точности у всех машин с нормальными пушками (не фугасницами) составила меньше 1%;
- смотрели стату отдельно по классам/уровням/машинам, максимальное падение в нанесенном уроне у определённых моделей арты это 2%;
- моментальное падение среднесерверного винрейта какого-то танка на пару процентов - это очень много. Но винрейт величина нелинейная;
- изменение в -2% урона - тут как раз всё линейно, разработчики не считают это серьезным и даже заметным ухудшением;
- над артой в целом думают, будет ли пересмотр игрового процесса на ней или чего-то ещё, пока не придумали;
- делать жесткое ограничение в 2 арты на команду не будут, обсуждалось уже при вводе патча 0.8.6;
- если какого то класса техники больше нужного количества, то значит класс неправильно сбалансирован и правильно его перебалансировать, а не добавлять искусственные ограничения;
- перебалансировать ПТ-САУ не будут, то, что сейчас балансит по 4-5 ПТ с каждой сторон - ложное утверждение;
- на изменения выживаемости техники с небольшими уязвимыми зонами, типа “Торта” еще не смотрели;
- “BW” - это BigWorld - движок игры;
- изменения в новом движке BW в основном внутренние. Есть ожидания на повышение производительности (может быть даже значительное), но пока тестов не было;
Подробнее Написать комментарий