Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото
» » Тема для предложений и идей на сайте

Тема для предложений и идей на сайте

 Admin   5-07-2012, 19:18   Новости 
Есть идеи по улучшению сайта? Вам что-то не нравится, какой-то элемента сайта должен выглядеть по другому? Пишите в комментариях, помогите улучшить вот-лол
Вернуться назад Написать комментарий
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как неавторизованный пользователь.
Если вы хотите видеть меньше рекламы и иметь возможность голосовать за понравившиеся посты, то мы рекомендуем Вам зайти под своим аккаунтом на сайте или через Lesta ID ниже:

Добавление нового комментария


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Напишите сокращенный вариант World of Tanks
Компактный режим Обычный режим

Посетители

0 публикаций

1 комментарий

4epHoKHu3lCHuK Пользователь offline 27 ноября 2017 20:07 #32450
0
А если сделать перк для экипажа наподобие боевого братства, например, "здоровый образ жизни", который прибавит + несколько секунд при затоплении танка??

Посетители

12 публикаций

792 комментария

iendrya Пользователь offline 27 июля 2017 14:42 #32318
0
Цитата: jeka342
Ребята пож. можно не трогать бат чата 25 т пож. не нервте бата кто за пишите .

Ты давно высыпался?

Посетители

0 публикаций

1 комментарий

jeka342 Пользователь offline 27 июля 2017 08:55 #32317
0
Ребята пож. можно не трогать бат чата 25 т пож. не нервте бата кто за пишите .

Активисты

757 публикаций

322 комментария

a2213 Пользователь offline 28 апреля 2016 12:51 #30145
+1
Мне, как не участнику гонок, уже мозолят глаза постоянные сообщения в колонке "ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ" о гонках. Хотелось бы видеть там комментарии по постам или новостям, но не ГОНКИ.

Носите снаряды бережно: нужно, чтобы вас видели, а не помнили...

Добрый админ

Администратор

2209 публикаций

2805 комментариев

Admin Пользователь offline 25 марта 2016 19:07 #29763
+5
Цитата: Jurassica
Есть предложение: сделать, чтобы было видно кто лайкает сообщения. Как в facebook и прочих VK

Видно группе активистам.

Координатор координировал координировал, да не выкоординировал ©

Посетители

0 публикаций

443 комментария

Jurassica Пользователь offline 25 марта 2016 17:25 #29759
+7
Есть предложение: сделать, чтобы было видно кто лайкает сообщения. Как в facebook и прочих VK

Добрый админ

Администратор

2209 публикаций

2805 комментариев

Admin Пользователь offline 10 марта 2016 20:47 #29553
+4
Цитата: Jurassica
[удалено]

Я Вам предлагаю успокоиться, если хотите пожаловаться на какой-то комментарий, есть кнопка "жалоба" рядом с нужным комментарием.
Если Вас оскорбляет чей-то аватар, напишите через обратную связь.

Координатор координировал координировал, да не выкоординировал ©

Посетители

0 публикаций

443 комментария

Jurassica Пользователь offline 10 марта 2016 20:46 #29551
+7
[удалено]

Цитата: Admin
Цитата: Jurassica
Аватар офицера ваффен-сс

Лично я его не вижу.

Уже убрали

Добрый админ

Администратор

2209 публикаций

2805 комментариев

Admin Пользователь offline 10 марта 2016 20:37 #29550
+4
Цитата: Jurassica
Аватар офицера ваффен-сс

Лично я его не вижу.

Координатор координировал координировал, да не выкоординировал ©

Посетители

0 публикаций

443 комментария

Jurassica Пользователь offline 10 марта 2016 20:20 #29549
+5
Аватар офицера ваффен-сс

Добрый админ

Администратор

2209 публикаций

2805 комментариев

Admin Пользователь offline 10 марта 2016 19:24 #29548
+6
Цитата: Jurassica
Да. Хотим. В том числе на контент с нацистским содержанием

Я вижу пока одного, кто за это.
Где увидели такой контент?

Координатор координировал координировал, да не выкоординировал ©

Посетители

0 публикаций

443 комментария

Jurassica Пользователь offline 10 марта 2016 19:19 #29547
+5
Да. Хотим. В том числе на контент с нацистским содержанием

Добрый админ

Администратор

2209 публикаций

2805 комментариев

Admin Пользователь offline 10 марта 2016 19:04 #29545
+3
Цитата: DeLoN
мб на сайте сделать комнату\рубрику хз как назовете , типо помощъ новичкам , они будут задавать любые вопросы там , желающих ответить дафига + можно за сносные ответы как то поощрять активистов\волонтеров

Думаю, что это будет не очень популярно, да и есть уже такое от вг "Дежурная комната" и оф. форум.

Цитата: DeLoN
слойка а пачиму на сайте нет функции для всех посетителей которая бы не показывала его существования на сайте , типо игнора, мне кажится оч спасает от неадекватных личностей с завышенным чсв

Движком сайта такое не предусмотрено.

Цитата: Jurassica
Поддерживаю предложения двоих выше про введение модерации на сайте

Действительно хотите, чтобы ВСЕ комментарии проходили через модерацию?

Координатор координировал координировал, да не выкоординировал ©

Посетители

0 публикаций

443 комментария

Jurassica Пользователь offline 10 марта 2016 18:20 #29539
+5

Поддерживаю предложения двоих выше про введение модерации на сайте

Посетители

0 публикаций

533 комментария

DeLoN Пользователь offline 10 марта 2016 18:12 #29537
+4
слойка а пачиму на сайте нет функции для всех посетителей которая бы не показывала его существования на сайте , типо игнора, мне кажится оч спасает от неадекватных личностей с завышенным чсв

Посетители

0 публикаций

533 комментария

DeLoN Пользователь offline 1 марта 2016 13:41 #29344
+2
мб на сайте сделать комнату\рубрику хз как назовете , типо помощъ новичкам , они будут задавать любые вопросы там , желающих ответить дафига + можно за сносные ответы как то поощрять активистов\волонтеров

Добрый админ

Администратор

2209 публикаций

2805 комментариев

Admin Пользователь offline 11 февраля 2016 16:53 #29046
+5
Цитата: Jurassica
Админ, сделайте так, чтобы в мобильной версии для приватных сообщений вылазило поле для введения последнего слова из слогана сайта

Сделал.

Координатор координировал координировал, да не выкоординировал ©

Посетители

0 публикаций

443 комментария

Jurassica Пользователь offline 11 февраля 2016 16:40 #29045
+9
Админ, сделайте так, чтобы в мобильной версии для приватных сообщений вылазило поле для введения последнего слова из слогана сайта

Посетители

0 публикаций

533 комментария

DeLoN Пользователь offline 1 февраля 2016 20:29 #28845
0
предлагаю изменять 1ю красную зону в сторону уменьшения в длину и всех призеров и фаворитов делать союзниками

Гонщики

0 публикаций

537 комментариев

vanron Пользователь offline 25 января 2016 19:11 #28698
+1
да ты запарил! Мне плевать вообще, придумайте что хотите, лично я буду участвовать в любом регламенте. А тебе Делон, я ответил на предложение и просил не обижаться, а ты взъелся че-та.

Цитата: DeLoN
если констуктива от тя не дождаться и предложений тоже


я предлагал массу предложений в изменении регламента, слава Богу какие-то из них приняли в итоге. Сейчас же, я считаю, регламент вполне полный и понятный. Мне придираться ни к чему не приходиться, даже если меня мочат постоянно, НО! мочат же по правилам! А не как раньше было, от которого и был у меня пердак на Луне. Smile_veryhappy

Посетители

0 публикаций

533 комментария

DeLoN Пользователь offline 25 января 2016 18:33 #28697
0
Цитата: vanron
Мне не в первый раз так "угрожают"

какие угрозы, если констуктива от тя не дождаться и предложений тоже, тока критика, я же предложил идею которая не понраву скиловым я так понял игрокам , птч их тактики рушатся и нужно думать чтото новое, а это и лень и времени много занимает

Гонщики

0 публикаций

537 комментариев

vanron Пользователь offline 25 января 2016 18:24 #28695
0
Цитата: DeLoN
вот попадешься ты мне я буду лично тя контрить потом я посмотрю как ты тут запоешь, потом ты будешь мне мсить и потом опять договорняки появятся, птч ктото из фана пытается нажиться на гонках


Smile_teethhappy успокойся уже. Мне не в первый раз так "угрожают" Smile_Default

Посетители

0 публикаций

533 комментария

DeLoN Пользователь offline 25 января 2016 13:57 #28690
0
Цитата: vanron
Но я выбрал тактику не рваться вперед и пришел в очках.

оч интересно не находишь? ты выбрал такую тактику птч, тя часто убивали, если ты пытался вырватсья вперед, птч у тя не хватало хп для след красной зоны, учитывая что нынешние призовые места те позволяют получить голду просто пристроившись кому то в зад , заранее обезапасев свой тыл ты ликвидируешь оставшишся если таковые будут целенький и с полным барабаном БП, в твоей страте нет ничего сложного, токо проподает весь кайф от гонки, вот попадешься ты мне я буду лично тя контрить потом я посмотрю как ты тут запоешь, потом ты будешь мне мсить и потом опять договорняки появятся, птч ктото из фана пытается нажиться на гонках

Гонщики

1 публикация

184 комментария

unknown_an_unknown Пользователь offline 24 января 2016 21:16 #28665
0
Цитата: Admin
так проводите стрим и присылайте запись нам.

попробовать можно, но я останусь гонщиком! я гонщик!!!

Цитата: Admin
И еще раз напоминаю, про гонки, есть отдельные темы.

серьезна? где?

общей темы не нашол получается тема каждой новой гонки?

Добрый админ

Администратор

2209 публикаций

2805 комментариев

Admin Пользователь offline 24 января 2016 21:08 #28664
0
Цитата: unknown_an_unknown
надо привлекать больше стримеров, самому шоль попробовать Smile_unsure

так проводите стрим и присылайте запись нам.

И еще раз напоминаю, про гонки, есть отдельные темы.

Координатор координировал координировал, да не выкоординировал ©

Посетители

0 публикаций

533 комментария

DeLoN Пользователь offline 24 января 2016 21:02 #28663
0
Цитата: EgorKa
У нас там недавно было обсуждение сложности и регламента и, что новичкам тяжело понимать его, так вот это правило будет слишком сложным, четко выполнять его не будут, будут разделяться на зоны как хотят

ну а если наглядно сделать так, просто к моменту подъезда к красной зоне начать разделять трассу(и саму красную зону) , чтобы расстояние было больше друг от друга у стреляющих, ИЛИ с учетом того что все будут по красной ехать таким образом чтобы быстрее ее проехать то тогда это не оч идея, тут уже от рисовки и извилистости красной зоны зависит . И вообще чтобы не было запутанно с разделением на 1ю и 2ю части на красной зоне, можно просто добавить еще 1н цвет, на котором можно также стрелять , думаю для не страдающих дальтонизмом все будет понятно и не сложно
И ты ничего не сказал по поводу 1й красной зоны

Гонщики

1 публикация

184 комментария

unknown_an_unknown Пользователь offline 24 января 2016 20:44 #28662
0
надо привлекать больше стримеров, самому шоль попробовать Smile_unsure

Хранитель гонок

Посетители

3572 публикации

1516 комментариев

EgorKa Пользователь offline 24 января 2016 20:29 #28661
+2
Цитата: DeLoN
терь про остальные красные зоны , я предлогаю разделить их на 2 части (можно и больше 3-6)(типо как дороги разделены у нас сплошной линией)пополам либо больше в одну из сторон в зависимости от балансных правок конкретного участка трассы, 2 части нужны для того шобы если 1н из гонщиков заехал на левую часть а 2й за ним идущий на 2ю(другую) часть то они друг по другу не могут стрелять

У нас там недавно было обсуждение сложности и регламента и, что новичкам тяжело понимать его, так вот это правило будет слишком сложным, четко выполнять его не будут, будут разделяться на зоны как хотят

Гонщики

1 публикация

184 комментария

unknown_an_unknown Пользователь offline 24 января 2016 19:05 #28660
0
Цитата: DeLoN
нужно шото новое придумывать и подстариваться заново к новому регламенту и тд, ну твое мнение понятно, хотелось бы шобы и другие чтото предложили и прокоментировали

в целом идея мне понравилась, но чуство что будет много штрафников. (имхо)

P.S. да начнется гонка и пусть победит быстрейший!

Посетители

0 публикаций

533 комментария

DeLoN Пользователь offline 24 января 2016 18:43 #28659
0
[quote=vanron]Но я выбрал тактику не рваться вперед и пришел в очках.[/quote]
угу вот пристроится к тебе в попу спецом! такой как ты или еще кто и фаворита сразу выкинет, тоже интересно да?

[/quote]
[quote=vanron]А теперь тебя начинают "мочить" и ты возникаешь... без обид.[/quote]
та мне как бы не холодно не жарко, если я вспоминаю что гонки седня я еще подумаю заходить или нет, птч в клане может быть движуха интересней или другие дела, я же акцентирую на актуальную проблему как по мне. скиловым гонщикам всегда новые изменения в штыки , ибо им нужно шото новое придумывать и подстариваться заново к новому регламенту и тд, ну твое мнение понятно, хотелось бы шобы и другие чтото предложили и прокоментировали