Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото
» » Тема для предложений и идей на сайте

Тема для предложений и идей на сайте

 Admin   5-07-2012, 19:18   Новости 
Есть идеи по улучшению сайта? Вам что-то не нравится, какой-то элемента сайта должен выглядеть по другому? Пишите в комментариях, помогите улучшить вот-лол
Вернуться назад Написать комментарий
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как неавторизованный пользователь.
Если вы хотите видеть меньше рекламы и иметь возможность голосовать за понравившиеся посты, то мы рекомендуем Вам зайти под своим аккаунтом на сайте или через Lesta ID ниже:

Добавление нового комментария


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Напишите сокращенный вариант World of Tanks
Компактный режим Обычный режим

Добрый админ

Администратор

2209 публикаций

2806 комментариев

Admin Пользователь offline 1 марта 2013 21:31 #10649
0
Добавил раздел "топ приколов" за все время, рейтинг в карточку профиля. Поправил кое где текст (давно надо было сделать).
В ближайшее время будет рейтинг комментариев и еще кое что по мелочи.

Координатор координировал координировал, да не выкоординировал ©

Добрый админ

Администратор

2209 публикаций

2806 комментариев

Admin Пользователь offline 26 февраля 2013 19:01 #10604
+1
sgv345, вполне можно ввести. По постам уже есть и отражается в профиле.

Координатор координировал координировал, да не выкоординировал ©

Посетители

0 публикаций

248 комментариев

Алешка-Ногебатор Пользователь offline 26 февраля 2013 17:13 #10598
-2
sgv345,
Ага, шоб можно было НАКИДАТЬ ЛАЛКЕ МИНУСОВ АХХАХАХА СИДИ МАЛЧИ У ТИБЯ КАРМА АТРЕЦАТИЛНЬАЯ, не так ли, случаем?

Посетители

9 публикаций

82 комментария

BeTePoKkk Пользователь offline 26 февраля 2013 13:11 #10589
+1
Лень читать все комменты, ибо сижу с телефона) Будут ли вводится оценки комментариев? Просто я вот допустим на всех сайтах яростный комментатор, тут тоже буду таким, почему бы не сделать репутацию по постам и по комментам?)

Любитель длинных постов

Активисты

219 публикаций

756 комментариев

antiplayer Пользователь offline 4 февраля 2013 16:48 #10279
0
пишу сюдой за неимением данного раздела на ивентах)
классно было бы немного как-то поменять дизайн ивентлола. а то сейчас два сайта - как две капли... должны же хоть чем-то отличаться. например поменять всю палитру на полтона. или хотя бы просто навбар покрасить другим цветом

Если серьезно, то я не до конца уверен, что это правильный поступок - здесь родиться. В форме человека.
(с)Пелевин Виктор Олегович

Ад - это другие.
(с)Жан-Поль Сартр

Добрый админ

Администратор

2209 публикаций

2806 комментариев

Admin Пользователь offline 24 января 2013 08:20 #10132
+1
antiplayer, ну хорошо хоть не написал, что в варианте нету "авто".
Чат теперь работает.

Координатор координировал координировал, да не выкоординировал ©

Любитель длинных постов

Активисты

219 публикаций

756 комментариев

antiplayer Пользователь offline 23 января 2013 18:04 #10129
0
опрос "на каком серваке проводить ивенты?"
в вариантах нету ру5 ))

Если серьезно, то я не до конца уверен, что это правильный поступок - здесь родиться. В форме человека.
(с)Пелевин Виктор Олегович

Ад - это другие.
(с)Жан-Поль Сартр

Добрый админ

Администратор

2209 публикаций

2806 комментариев

Admin Пользователь offline 23 января 2013 16:31 #10125
-1
antiplayer, спасибо, что написал. В профиле я давно исправил (придется заново ник ввести), у тебя остался старый кэш.
С чатом сейчас буду разбираться.

Координатор координировал координировал, да не выкоординировал ©

Любитель длинных постов

Активисты

219 публикаций

756 комментариев

antiplayer Пользователь offline 23 января 2013 15:35 #10121
-2
я наверное как всегда паникёр и рано бью тревогу... но лучше лишнюю строчку потрачу, чтоб Админ знал
бажик: в любом профиле вместо "ников ВоВ ВоВп" - имена переменных. опера. хром
+чат не работает. опера. хром

Если серьезно, то я не до конца уверен, что это правильный поступок - здесь родиться. В форме человека.
(с)Пелевин Виктор Олегович

Ад - это другие.
(с)Жан-Поль Сартр

Добрый админ

Администратор

2209 публикаций

2806 комментариев

Admin Пользователь offline 20 января 2013 07:42 #10061
+1
antiplayer, сейчас верну репутацию, просто было обновление безопасности.

Координатор координировал координировал, да не выкоординировал ©

Любитель длинных постов

Активисты

219 публикаций

756 комментариев

antiplayer Пользователь offline 19 января 2013 22:56 #10055
0
опа! спалил обнову по горячим следам) забрали репу, зато дали майора) хотя... так вижу все майоры. так не бывает! где фельдмаршал Слэер??
это я так понял "обнова в процессе", или просто играешься? а если будут звёзды, репа в чисельном виде останется? щас нигде не могу посмотреть...

Если серьезно, то я не до конца уверен, что это правильный поступок - здесь родиться. В форме человека.
(с)Пелевин Виктор Олегович

Ад - это другие.
(с)Жан-Поль Сартр

Любитель длинных постов

Активисты

219 публикаций

756 комментариев

antiplayer Пользователь offline 17 января 2013 22:36 #10022
-2
эм... ну смотри, к примеру...
был конкурс "активист месяца"... был занят, не ходил на сайт неделю или две... потом решил глянуть победителей, или просто посмотреть сколько щас за меня голосов... а куда лезть? "главная"? или "новости сайта"? или всё-же "последнее"?))
с ивентами тоже самое. захотел чел посмотреть результаты через пару недель (забыл) и начинает рыться в "главной" или "новостях сайта", прокручивая кучу страниц... а гораздо проще (то есть как надо, но можно не догадаться) - меню "ивенты"\соответствующее название ивента
или когда-то хотел посмотреть что-то из "тупо сайтовых новостей" (дизайн там меняли или политика репутации) и долго мучался, потому что не в том разделе искал (опять таки "главная" или "новости сайта")
вобщем... я путаюсь и сейчас и уже не могу вспомнить что же я путал раньше))))
но главный вопрос - "главная" и "новости сайта". я так понимаю, что "главная" - это хорошие крео (не меньше хх плюсов)+новости сайта+ивенты. так ведь? а "новости сайта" это чисто новости сайта + ивенты? или без ивентов? думаю стоить убрать новости сайта, а на главной добавить фильтр "только новости сайта\только новости ивентов\етс."

Если серьезно, то я не до конца уверен, что это правильный поступок - здесь родиться. В форме человека.
(с)Пелевин Виктор Олегович

Ад - это другие.
(с)Жан-Поль Сартр

Добрый админ

Администратор

2209 публикаций

2806 комментариев

Admin Пользователь offline 17 января 2013 22:24 #10021
-1
antiplayer, ну вот, хоть кто-то отписался Smile_great
Все записал, даже были подобные мысли некоторые функции реализовать.

Цитата: antiplayer
4. главная-последнее-ивенты-новости_сайта. всё это как бы пересекается местами между собой, порой немного путает даже меня. надо бы как-то интегрировать, уменьшить количество разделов...

Не совсем понял, много разделов?

Координатор координировал координировал, да не выкоординировал ©

Любитель длинных постов

Активисты

219 публикаций

756 комментариев

antiplayer Пользователь offline 17 января 2013 21:58 #10020
-2
тэкс... хотелось бы облегчить "проверку обнов". обычно, чтоб проверить чего новенького, носишься между "посл. каменты", своим профилем или "последнее" (чтоб контролить свои работы) и чатом, который на любой странице, но нужно ещё промотать чуть вниз...
1. можно было бы чат приподнять\перенести. но не критично
2. весьма полезна будет полочка с 2-3 последними каментами и оттуда же ссылка на все "посл. каменты"
3. также можно полочку мини-вариант "последнего". просто в текстовом виде ссылки на последние работы
4. главная-последнее-ивенты-новости_сайта. всё это как бы пересекается местами между собой, порой немного путает даже меня. надо бы как-то интегрировать, уменьшить количество разделов...

Если серьезно, то я не до конца уверен, что это правильный поступок - здесь родиться. В форме человека.
(с)Пелевин Виктор Олегович

Ад - это другие.
(с)Жан-Поль Сартр

Добрый админ

Администратор

2209 публикаций

2806 комментариев

Admin Пользователь offline 8 января 2013 07:47 #9841
-1
Цитата: zelenkot
прямой наводкой а то тут ано работает только кагда какая нибудь передача!

Добавил.

Также левый сайдбар уже справа на тестовом сайте.

Прокомментирую все ваши предложению по улучшению дизайна сайта. Можно даже ответить на эти вопросы:
Что вы бы хотели изменить?
Что вы бы добавили на сайт?
Что вам не нравится на сайте?
Испытываете какие либо неудобства при навигации по сайту?

Важны любые мелочи, заранее спасибо за фидбэк.

Координатор координировал координировал, да не выкоординировал ©

Посетители

22 публикации

125 комментариев

zelenkot Пользователь offline 3 января 2013 13:40 #9765
+1
предлогаю страницу ссылок с лева перенести на право и добавить ссылку на сайт радио прямой наводкой а то тут ано работает только кагда какая нибудь передача!

Добрый админ

Администратор

2209 публикаций

2806 комментариев

Admin Пользователь offline 8 декабря 2012 07:29 #9168
+1
ДЕДЩУКАРЬ, как это относится к
Тема для предложений и идей на сайте

?

Координатор координировал координировал, да не выкоординировал ©

Посетители

0 публикаций

60 комментариев

ДЕДЩУКАРЬ Пользователь offline 8 декабря 2012 00:17 #9165
-2
Здравия Желаю Товарищи, Славное боевое компьюнити мира танкистов.
Хотелось бы Вам предложить от лица Гвардии World of Tanks организовать историческую танковую реконструкцию по боям в Бельгии в районе Арденн.
В этих боях будут реализована новый вид боев, как ротные бои с исторической техникой.
я нашёл 7 ошибок.кто больше?

Добрый админ

Администратор

2209 публикаций

2806 комментариев

Admin Пользователь offline 29 ноября 2012 15:42 #8949
+1

Координатор координировал координировал, да не выкоординировал ©

Гости

Илья 29 ноября 2012 15:06 #8948
+1
Предложение для демотиватора....

Перед дверью стоит человек на двери значок кв.4 (квартира 4)

Человек задумчиво произносит "Надо голду зарядить"

из жизни Smile_teethhappy

Посетители

22 публикации

125 комментариев

zelenkot Пользователь offline 5 ноября 2012 16:48 #8219
+1
Admin,
спс

кстати вместо нерабочего канала радио можно сделать ссылку на главный сайт радио

Добрый админ

Администратор

2209 публикаций

2806 комментариев

Admin Пользователь offline 5 ноября 2012 10:11 #8218
+1
zelenkot, основной.

Координатор координировал координировал, да не выкоординировал ©

Посетители

22 публикации

125 комментариев

zelenkot Пользователь offline 5 ноября 2012 09:55 #8217
-1
Admin,
эт понятно а вот у них же 2 канала муз. и основной Smile_amazed а тут какой

Добрый админ

Администратор

2209 публикаций

2806 комментариев

Admin Пользователь offline 4 ноября 2012 19:24 #8209
+1
zelenkot, я им отписывался, сказали, что все работает. Проверял на других сайтах, тоже не работает, но им виднее.

Координатор координировал координировал, да не выкоординировал ©

Посетители

22 публикации

125 комментариев

zelenkot Пользователь offline 4 ноября 2012 17:48 #8206
+1
хм а радио "прямой наводкой " чот не работает да и у них вродь 2 канала

Добрый админ

Администратор

2209 публикаций

2806 комментариев

Admin Пользователь offline 19 октября 2012 13:10 #7761
-1
ed, думаю, что это лишнее.

Координатор координировал координировал, да не выкоординировал ©

Посетители

2 публикации

33 комментария

ed Пользователь offline 19 октября 2012 13:03 #7760
-1
у меню "ивенты" есть своя страница, у "сайт" нету. хотя оба являются корнями для других подменю. не феншуй)

Посетители

50 публикаций

251 комментарий

Toyeh Пользователь offline 16 октября 2012 18:11 #7704
+1
Вот и чатик появился трололо радость Smile_popcorn1

Добрый админ

Администратор

2209 публикаций