Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото
» » Тема для предложений и идей на сайте

Тема для предложений и идей на сайте

 Admin   5-07-2012, 19:18   Новости 
Есть идеи по улучшению сайта? Вам что-то не нравится, какой-то элемента сайта должен выглядеть по другому? Пишите в комментариях, помогите улучшить вот-лол
Вернуться назад Написать комментарий
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как неавторизованный пользователь.
Если вы хотите видеть меньше рекламы и иметь возможность голосовать за понравившиеся посты, то мы рекомендуем Вам зайти под своим аккаунтом на сайте или через Lesta ID ниже:

Добавление нового комментария


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Напишите сокращенный вариант World of Tanks
Компактный режим Обычный режим

Добрый админ

Администратор

2209 публикаций

2806 комментариев

Admin Пользователь offline 2 октября 2012 08:07 #7396
-1
zonarii, а что эта шапка уже не устраивает?

Координатор координировал координировал, да не выкоординировал ©

Посетители

6 публикаций

171 комментарий

zonarii Пользователь offline 2 октября 2012 07:53 #7395
-1
Планируется ли обновление шапки сайта и обновление логотипа сайта?

Добрый админ

Администратор

2209 публикаций

2806 комментариев

Admin Пользователь offline 30 сентября 2012 20:48 #7279
+1
__TANK_, посмотрим, может быть сделаю.

Координатор координировал координировал, да не выкоординировал ©

Посетители

24 публикации

71 комментарий

__TANK_ Пользователь offline 30 сентября 2012 20:41 #7276
0
Предлагаю вернуть чат(давным-давно был с левой части) и вроде удобно было, ну не знаю, дело ваше Smile-tongue


"Наше дело предложить-ваше дело..."

Добрый админ

Администратор

2209 публикаций

2806 комментариев

Admin Пользователь offline 26 сентября 2012 05:42 #7050
+1
antiplayer, уже вернул предыдущую версию, сегодня посмотрю в чем была проблема.

Координатор координировал координировал, да не выкоординировал ©

Любитель длинных постов

Активисты

219 публикаций

756 комментариев

antiplayer Пользователь offline 26 сентября 2012 01:52 #7046
-2
кто-то уже замечал... в Опере сайт рассыпался как карточный домик (чистил кеши, всё пробовал). в Хроме всё гуд

Если серьезно, то я не до конца уверен, что это правильный поступок - здесь родиться. В форме человека.
(с)Пелевин Виктор Олегович

Ад - это другие.
(с)Жан-Поль Сартр

Добрый админ

Администратор

2209 публикаций

2806 комментариев

Admin Пользователь offline 25 сентября 2012 18:46 #7023
+1
antiplayer, исправлю скоро.

Координатор координировал координировал, да не выкоординировал ©

Любитель длинных постов

Активисты

219 публикаций

756 комментариев

antiplayer Пользователь offline 25 сентября 2012 17:15 #7016
0
мелочь, конечно, но...
у меня в Опере постоянно "выходит за рамки" сообщение о повторном голосовании

Если серьезно, то я не до конца уверен, что это правильный поступок - здесь родиться. В форме человека.
(с)Пелевин Виктор Олегович

Ад - это другие.
(с)Жан-Поль Сартр

Добрый админ

Администратор

2209 публикаций

2806 комментариев

Admin Пользователь offline 25 сентября 2012 12:44 #7012
-1
Добавлены комментарии вконтакте, теперь если вы можете оставлять комментарии к приколам, нажав соответствующую вкладку.

Координатор координировал координировал, да не выкоординировал ©

Посетители

141 публикация

911 комментариев

kostian205 Пользователь offline 17 сентября 2012 16:44 #6698
+1
Admin, верни плиз сортировку по дате, популярности и т.д. плиз, нужная вещь Smile_great

Добрый админ

Администратор

2209 публикаций

2806 комментариев

Admin Пользователь offline 17 сентября 2012 15:47 #6697
+1
antiplayer, по опросу мало кто её пользовался, а она увеличивает нагрузку + страницы дольше загружаются. Собираюсь по другому сделать.

Координатор координировал координировал, да не выкоординировал ©

Любитель длинных постов

Активисты

219 публикаций

756 комментариев

antiplayer Пользователь offline 17 сентября 2012 14:01 #6696
-2
а чего в "последнем" нет сортировки? вот, если я, например, хочу посмотреть ВСЁ, что есть на сайте по голосам...

Если серьезно, то я не до конца уверен, что это правильный поступок - здесь родиться. В форме человека.
(с)Пелевин Виктор Олегович

Ад - это другие.
(с)Жан-Поль Сартр

Добрый админ

Администратор

2209 публикаций

2806 комментариев

Admin Пользователь offline 14 сентября 2012 23:27 #6634
+1
kostian205, как ОБТ начнется, так сразу открою.

Координатор координировал координировал, да не выкоординировал ©

Посетители

141 публикация

911 комментариев

kostian205 Пользователь offline 14 сентября 2012 23:15 #6633
+1
Admin, а откроешь приколы для самолетов у меня есть пару интересных идей cunning

Добрый админ

Администратор

2209 публикаций

2806 комментариев

Admin Пользователь offline 7 сентября 2012 12:22 #6407
+1
Реализовал навигацию при просмотре материала. Теперь можно перейти следующий или предыдущий материал не возвращаясь к списку материалов. Навигация в пределах только одной категории.
Принимаются отзывы (удобно или нет, нужна ли?, ваши предложения по дизайну навигации и т.д.).
PS. Фон будет другого цвета.

Координатор координировал координировал, да не выкоординировал ©

Любитель длинных постов

Активисты

219 публикаций

756 комментариев

antiplayer Пользователь offline 4 сентября 2012 22:36 #6302
0
мой последний камент прошёл нормально, во всех остальных покоцался заголовок
http://i.piccy.info/i7/61b8d05b096a79f8fc8380217f8b28f5/4-44-805/45029444/gliuk_
800.jpg


есть без паники! Smile_honoring поем катлет)))

Если серьезно, то я не до конца уверен, что это правильный поступок - здесь родиться. В форме человека.
(с)Пелевин Виктор Олегович

Ад - это другие.
(с)Жан-Поль Сартр

Добрый админ

Администратор

2209 публикаций

2806 комментариев

Admin Пользователь offline 4 сентября 2012 22:34 #6301
-1
antiplayer, оставить панику, это мои кривые руки. Сейчас уже правлю все.

Координатор координировал координировал, да не выкоординировал ©

Любитель длинных постов

Активисты

219 публикаций

756 комментариев

antiplayer Пользователь offline 4 сентября 2012 22:31 #6299
0
ахтунг!! может я и гоню и это мой персональный глюк, но!
в "последних комментариях" сверху каждого камента вместо названия темы\ссылки дублируется ник каментёра! то бишь невозможно понять откудава какой коментарий. принудительно рефрешил кучу раз, пробовал Оперу и Хром... (

+updated: стоп... немного не так. делаю скрин

Если серьезно, то я не до конца уверен, что это правильный поступок - здесь родиться. В форме человека.
(с)Пелевин Виктор Олегович

Ад - это другие.
(с)Жан-Поль Сартр

Любитель длинных постов

Активисты

219 публикаций

756 комментариев

antiplayer Пользователь offline 31 августа 2012 20:22 #6170
0
да всё я понимаю. прикол в том, что во втором случае зависла опубликованная картинка... а даже если и нет, то всё равно подобное я наблюдал лишь раз из полусотни.
а вообще, всё нормально. я ж говорил мелочи)

Если серьезно, то я не до конца уверен, что это правильный поступок - здесь родиться. В форме человека.
(с)Пелевин Виктор Олегович

Ад - это другие.
(с)Жан-Поль Сартр

Добрый админ

Администратор

2209 публикаций

2806 комментариев

Admin Пользователь offline 31 августа 2012 19:45 #6168
-1
antiplayer, это бывает иногда, лечится простым обновлением страницы. А вот второе не глюк, если картинка не была опубликована, то она удаляется автоматически через два дня.

Координатор координировал координировал, да не выкоординировал ©

Любитель длинных постов

Активисты

219 публикаций

756 комментариев

antiplayer Пользователь offline 31 августа 2012 19:17 #6166
0
уж и не помню точно... ничего серьезного.
один раз выкладывал три работы. одна из них (сама картинка) стала появлятся при создании нового поста в "папке закачки" (или как оно там..) во всех последующих постах. то есть, я создаю новый пост, запихиваю в него картинку. когда нажимаю "загрузить изображение", там кроме свежей картинки (которую я только закачал) висит предыдущая (или предпредыдущая). удалил её и она исчезла из "родного" поста, т.е. того, в который я ей закачивал. пост сей был ещё не премодерирован. удалил пустой, заделал заново. позже он всё прошёл и пошёл в паблик доступ, всё норм.
после был ещё похожий глюк, когда такая зависшая картинка провисела... не помню точно сколько, но несколько дней. не трогал. со временем, исчезла сама

Если серьезно, то я не до конца уверен, что это правильный поступок - здесь родиться. В форме человека.
(с)Пелевин Виктор Олегович

Ад - это другие.
(с)Жан-Поль Сартр

Добрый админ

Администратор

2209 публикаций

2806 комментариев

Admin Пользователь offline 31 августа 2012 19:05 #6164
+1
antiplayer, они не проходят премодерацию. Оповещение есть, но там нужно будет вручную писать каждому.

Цитата: antiplayer
ибо ловил по началу несколько раз глюки с процессом выкладывания

Можно подробнее?

Координатор координировал координировал, да не выкоординировал ©

Любитель длинных постов

Активисты

219 публикаций

756 комментариев

antiplayer Пользователь offline 31 августа 2012 18:56 #6163
-2
всё хотел спросить...
работы, которые зависают в профиле и через день-два исчезают - есть суть не прошедшие пре-модерацию?? спрашиваю, ибо ловил по началу несколько раз глюки с процессом выкладывания, хочу быть уверен. если это так, то почему не придумать хоть какую-то систему оповещения\маркирования?

Если серьезно, то я не до конца уверен, что это правильный поступок - здесь родиться. В форме человека.
(с)Пелевин Виктор Олегович

Ад - это другие.
(с)Жан-Поль Сартр

Любитель длинных постов

Активисты

219 публикаций

756 комментариев

antiplayer Пользователь offline 21 августа 2012 23:44 #5745
0
пипец туплю))) в наш цифровой искристый век я уже не обращаю внимания на чёрно-белую информацию)))

Если серьезно, то я не до конца уверен, что это правильный поступок - здесь родиться. В форме человека.
(с)Пелевин Виктор Олегович

Ад - это другие.
(с)Жан-Поль Сартр

Добрый админ

Администратор

2209 публикаций

2806 комментариев

Admin Пользователь offline 21 августа 2012 23:27 #5744
+1
antiplayer, она переехала в левый блок, самая первая.
зы. Тему утром сделаю, если не забуду.

Координатор координировал координировал, да не выкоординировал ©

Любитель длинных постов

Активисты

219 публикаций

756 комментариев

antiplayer Пользователь offline 21 августа 2012 22:43 #5737
-2
ой-ей-ей... а чего убрали кнопку "добавить"??
пока снизу линку нашёл - семь потов сошло, мильён нервных клеток подохло))) так надо, да? Smile_amazed

Если серьезно, то я не до конца уверен, что это правильный поступок - здесь родиться. В форме человека.
(с)Пелевин Виктор Олегович

Ад - это другие.
(с)Жан-Поль Сартр

Добрый админ

Администратор

2209 публикаций

2806 комментариев

Admin Пользователь offline 19 августа 2012 18:13 #5705
0
antiplayer, тут на сайте мало активных пользователей. Но создам позже тему.

Координатор координировал координировал, да не выкоординировал ©

Любитель длинных постов

Активисты

219 публикаций

756 комментариев

antiplayer Пользователь offline 19 августа 2012 17:52 #5704
0
неплохо было создать некую тему\раздел "помощь в создании креатива". пример: есть сейчас в голове несколько задумок. и уже пару недель не могу найти подходящую картинку... кто-то может спросить как заделать то или это в фотошопе, да мало ли... любые вопросе.
ЗЫ: как вариант две темы - "ищу клипарт\ресурсы" и "помощь"

Если серьезно, то я не до конца уверен, что это правильный поступок - здесь родиться. В форме человека.
(с)Пелевин Виктор Олегович

Ад - это другие.
(с)Жан-Поль Сартр

Любитель длинных постов

Активисты

219 публикаций

756 комментариев

antiplayer Пользователь offline 16 августа 2012 14:34 #5650
0
ну, понятно... это был а-ля школота_джоук)) но, начинал то вроде он сам...

Если серьезно, то я не до конца уверен, что это правильный поступок - здесь родиться. В форме человека.
(с)Пелевин Виктор Олегович

Ад - это другие.
(с)Жан-Поль Сартр

Добрый админ

Администратор

2209 публикаций

2806 комментариев

Admin Пользователь offline 16 августа 2012 13:59 #5646
+1
antiplayer, лучше его штат программистов why