Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото
» » Правила сайта ^_^

Правила сайта ^_^

 advent   1-06-2012, 16:10   Новости 
Уважаемые Пользователи сайта WoT-lol.ru!

Спешу обрадовать Вас тем, что у нас-таки наконец-то появились Правила.
Ознакомится с ними Вы можете здесь.

Спасибо за внимание, Ваш модератор. ;)
Вернуться назад Написать комментарий
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как неавторизованный пользователь.
Если вы хотите видеть меньше рекламы и иметь возможность голосовать за понравившиеся посты, то мы рекомендуем Вам зайти под своим аккаунтом на сайте или через Lesta ID ниже:

Добавление нового комментария


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Напишите сокращенный вариант World of Tanks
Компактный режим Обычный режим

Посетители

2 публикации

329 комментариев

Daniil11993 Пользователь offline 25 июля 2012 05:59 #4858
+1
Сейчас же обязательно прочитаю. Smile_Default

Добрый админ

Администратор

2209 публикаций

2806 комментариев

Admin Пользователь offline 2 июня 2012 13:58 #3257
-1
hsrb2, у нас размер аудитории не тот, но идея ок.

Координатор координировал координировал, да не выкоординировал ©

Загорающий КотЭ

Посетители

12 публикаций

109 комментариев

hsrb2 Пользователь offline 2 июня 2012 12:55 #3252
+1
advent, почему бы и нет? Подобная практика давно приветствуется на многих сайтах, взять к примеру pirat.ca.

kostian205, у тебя подпись такая интересная, прямо узнаю как один hsrb2 писал это о твоих комментариях.

Добрый админ

Администратор

2209 публикаций

2806 комментариев

Admin Пользователь offline 2 июня 2012 06:27 #3243
+1
Без рекламы, мы бы сейчас сидели на юкозе со первым дизайном (если его кто еще помнит) и с редким обновлением материалов.

Координатор координировал координировал, да не выкоординировал ©

Воплощение доброты

Посетители

4 публикации

113 комментариев

advent Пользователь offline 2 июня 2012 02:24 #3235
+1
Желающие убрать рекламу будут денежку на хостинг и всякую другую ерунду скидывать?

Посетители

141 публикация

911 комментариев

kostian205 Пользователь offline 1 июня 2012 19:23 #3114
+1
Admin, ну я приблезительно Smile_trollface-3

Добрый админ

Администратор

2209 публикаций

2806 комментариев

Admin Пользователь offline 1 июня 2012 19:22 #3109
-1
kostian205, только не надо накручивать. А то из партнерки выгонят.

Показы Клики
20755 19
где тут сто раз? Smile_veryhappy
хотя там вроде защита от накрутки.

Координатор координировал координировал, да не выкоординировал ©

Посетители

141 публикация

911 комментариев

kostian205 Пользователь offline 1 июня 2012 19:19 #3108
-1
Admin, так тебе за клики по рекламе платят?
я по ошибке рас 100 в день кликаю Smile_great
да к закликаем её до потери пульсаSmile_honoring

Добрый админ

Администратор

2209 публикаций

2806 комментариев

Admin Пользователь offline 1 июня 2012 19:15 #3101
-1
Цитата: kostian205
а что раньше правил не было?

Были, но с новыми правилами модератор злой и вооружен банхаммером.

Цитата: DimanVip
П.С. Можете рекламу убрать с сайта!? уже нереально бесит!!

Я думаю активистам уменьшить показываемую рекламу. Будет стимул попасть в группу.

Цитата: DimanVip
можно было бы её поместить куда нибудь в угол , а не между скринами, приколами и д.т

Толку в угол? Это равносильно убрать её. Платятся клики.
И в будущем возможно будет другая реклама, менее надоедливая.

Координатор координировал координировал, да не выкоординировал ©

Посетители

141 публикация

911 комментариев

kostian205 Пользователь offline 1 июня 2012 17:57 #3041
-1
DimanVip, да иногда путаешся, но раньше хуже было... Smile_mellow

Посетители

2 публикации

566 комментариев

DimanVip Пользователь offline 1 июня 2012 17:54 #3037
-1
можно было бы её поместить куда нибудь в угол , а не между скринами, приколами и д.т

Посетители

141 публикация

911 комментариев

kostian205 Пользователь offline 1 июня 2012 17:46 #3032
-1
Цитата: DimanVip
Можете рекламу убрать с сайта!? уже нереально бесит!!

да мне тоже надоело и тож бесит, но раньше говорилось, что реклама это прежде всего доходы сайта что бы потом ивенты и конкурсы устраевать Smile_great

Посетители

2 публикации

566 комментариев

DimanVip Пользователь offline 1 июня 2012 17:34 #3021
0
а будущим активистам можно флудить и спамить? Smile_trollface-3

П.С. Можете рекламу убрать с сайта!? уже нереально бесит!! Smile-angry

Посетители

141 публикация

911 комментариев

kostian205 Пользователь offline 1 июня 2012 17:02 #3017
+1
а что раньше правил не было?

Воплощение доброты

Посетители

4 публикации

113 комментариев

advent Пользователь offline 1 июня 2012 16:40 #3015
-1
Admin, да! Smile-izmena

Добрый админ

Администратор

2209 публикаций

2806 комментариев

Admin Пользователь offline 1 июня 2012 16:18 #3013
+1
Да настигнет банхаммер неверных!