Взяв "Арту", я смело нажал – "В Бой"! Слепой случай, занёс меня на карту "Руинберг". Весь бой, я вёл прицельный огонь... по домам и строениям города, в итоге, в графе – Дамаг, красовался жирный "0". Спасибо команде, мы победили! Поэтому я решил, что нужно взять "Арту" ещё раз! Слепой случай, вновь занёс меня на карту "Руинберг" и я понял, моя миссия по уничтожению домов и строений города – ещё не окончена.....
Такое ощущение, что если в пользовательское соглашение написать бонус-код, то года два его точно ни кто не заметит...
