Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото
» » Акция «Осенние бронетанковые манёвры»

Акция «Осенние бронетанковые манёвры»

 volakbay_a   10-10-2014, 13:20   Новости Мира танков 
Акция «Осенние бронетанковые манёвры»

Танкисты!

С 10 октября 10:00 (МСК) по 14 октября 9:30 (МСК) в игре пройдёт акция «Осенние бронетанковые манёвры». В это время вас ожидает:

Акция «Осенние бронетанковые манёвры»Трёхкратный опыт за первую победу в день на всей технике, независимо от уровня, типа и нации.
Акция «Осенние бронетанковые манёвры»Скидка 50% на сброс изученных навыков и умений экипажа — как за игровое золото, так и за кредиты.
Акция «Осенние бронетанковые манёвры»Скидка 50% на обучение и переобучение экипажа при рекрутировании и пересадке на другую технику — как за игровое золото, так и за кредиты.

Боевая задача «Рекогносцировка местности»
Цель: Нанести технике противника не менее 450 единиц урона в одном бою. Попасть в топ-10 своей команды по количеству урона, нанесённого по вашим разведданным
Награда: В два раза больше опыта экипажа по итогам боя. Большой ремкомплект.
Ограничения: Все виды боёв, кроме тренировочных. Только лёгкие и средние танки V–X уровней. Задачу можно выполнять неограниченное количество раз. Исход боя не имеет значения

Боевая задача «Основной удар»
Цель: Нанести технике противника не менее 750 единиц урона в одном бою. Уничтожить минимум две машины противника в одном бою
Награда: В два раза больше опыта экипажа по итогам боя. Большой ремкомплект
Ограничения: Все виды боёв, кроме тренировочных. Только тяжёлые танки, ПТ-САУ и САУ V–X уровней. Задачу можно выполнять неограниченное количество раз. Исход боя не имеет значения.

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как неавторизованный пользователь.
Если вы хотите видеть меньше рекламы и иметь возможность голосовать за понравившиеся посты, то мы рекомендуем Вам зайти под своим аккаунтом на сайте или через Lesta ID ниже:

Добавление нового комментария


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Напишите сокращенный вариант World of Tanks