Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото
» » Специальный портал для кланов

Специальный портал для кланов

 volakbay_a   12-11-2014, 18:04   Новости Мира танков 


Бойцы!

Команда разработчиков объявляет о том, что 13 ноября в 10:00 (МСК) откроется новый клановый портал, где в одном месте будет собрана вся информация и удобные инструменты для клановых игроков. О том, как попасть на созданный клановый портал, мы сообщим вам совсем скоро.

Обратите внимание!
Приглашения и заявки на вступление в клан, созданные в течение суток до открытия нового портала, но не обработанные кланами/игроками, не будут доступны после открытия. При желании пригласить того или иного игрока в клан необходимо будет отправить приглашение повторно. Такая возможность сохранится на портале World of Tanks и, естественно, будет доступна на портале общих кланов. То же самое касается заявок в клан.

Общий портал, выполненный в новом запоминающемся дизайне, объединит в себе все клановые возможности: создание нового клана, функционал «Военкомата» (поиск клана или рекрутирование бойцов), информацию об Укрепрайонах, клановое руководство и многое другое. Отныне будет существовать созданная специально для вас, удобная в навигации площадка со всем необходимым для клановой жизни! Ресурс будет регулярно обновляться и пополняться полезными функциями.

В рамках военной трилогии Wargaming станет доступен не только общий премиум аккаунт и игровое золото, но и единые кланы в World of Tanks и World of Warplanes, а в будущем присоединятся и «моряки». Это означает, что у вашего клана будут единые название и тег во всех трёх играх, единый клановый состав, а также единая казна, позволяющая распоряжаться заработанным золотом в любой игре.

В связи с этим новые особенности появятся в «Военкомате»: в Личном деле и Условиях призыва. Здесь будет возможность выбрать, в какую игру вы планируете играть в составе клана. Можно отметить оба проекта. В зависимости от вашего выбора изменятся набор полей для заполнения и вывод результатов.

С момента запуска нового ресурса и до 30 ноября 23:59 (МСК) будет действовать акция, во время которой вы сможете бесплатно установить или заменить клановую эмблему. Также до 30 ноября 23:59 (МСК) продлевается действие скидки на создание и переименование клана: 1000 золота вместо 2500 золота!

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как неавторизованный пользователь.
Если вы хотите видеть меньше рекламы и иметь возможность голосовать за понравившиеся посты, то мы рекомендуем Вам зайти под своим аккаунтом на сайте или через Lesta ID ниже:

Добавление нового комментария


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Напишите сокращенный вариант World of Tanks