Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото
» » Стрим-портал: все трансляции на одной площадке!

Стрим-портал: все трансляции на одной площадке!

 Cypress77   10-12-2014, 10:22   Новости Мира танков 
Стрим-портал: все трансляции на одной площадке!

Танкисты!

На базе сайта wotreplays.ru начал работу новый стрим-портал. Теперь вы можете смотреть в прямом эфире все трансляции, проходящие при поддержке компании Wargaming, на одной площадке.

На стрим-портале в любое время суток можно наблюдать за игрой ведущих и гостей игровых событий. Большое количество каналов даёт возможность каждому зрителю выбрать трансляции, наиболее интересные именно для него. Вы можете смотреть мастер-классы от лучших игроков, участвовать в дискуссиях со стримерами (как в европейской временной зоне, так и во временной зоне Дальнего Востока) и, конечно, выигрывать золото!

Если вы сами не прочь провести трансляцию и хотите, чтобы ваш канал оказался на стрим-портале, отправьте письмо в установленном порядке на адрес support_stream@wargaming.net, и мы рассмотрим вашу заявку.

Смотрите трансляции, участвуйте в них и выигрывайте!
Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как неавторизованный пользователь.
Если вы хотите видеть меньше рекламы и иметь возможность голосовать за понравившиеся посты, то мы рекомендуем Вам зайти под своим аккаунтом на сайте или через Lesta ID ниже:

Добавление нового комментария


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Напишите сокращенный вариант World of Tanks