Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото
» » Честная игра: сделаем игру комфортнее!

Честная игра: сделаем игру комфортнее!

 Greyzi   2-02-2015, 16:47   Новости Мира танков 
Танкисты!

Мы благодарим вас за корректное поведение в World of Tanks и за помощь, которую вы постоянно оказываете администрации в борьбе с нарушителями Правил игры.

К сожалению, нарушения Правил всё ещё встречаются на полях сражений. Однако благодаря нашим с вами действиям таких случаев становится меньше. Вы всегда можете ознакомиться с прогрессом борьбы с нарушениями в специальном разделе на форуме.

А сейчас — результаты нашей совместной работы за январь.

Система оповещений о нарушениях

Честная игра: сделаем игру комфортнее!

Система оповещений о нарушениях — внутриигровой функционал, позволяющий прямо во время боя или по его завершении сообщить о нарушении Правил игры каким-либо игроком. При этом вы можете выбрать один из уже готовых вариантов жалоб. В бою пожаловаться на нарушителя можно, нажав клавишу Ctrl и вызвав контекстное меню на иконке соответствующего пользователя.
Чтобы исключить множественные необоснованные жалобы, есть ограничение на их количество — не более 10 в сутки.

Организация договорных боёв или участие в них — это серьёзное нарушение Правил игры. Оно всегда будет жёстко пресекаться администрацией игры.


Ботоводство

Честная игра: сделаем игру комфортнее!

Ещё одно нарушение, которое очень сильно влияет на комфортность игрового процесса, — ботоводство, или использование бот-программ, с помощью которых пользователь может накапливать кредиты и опыт в игре без своего непосредственного участия.
Аккаунты нарушителей, имеющие аномально высокий процент бот-сессий, привлекают внимание гейм-мастеров, которые дополнительно уточняют данные либо блокируют такие аккаунты на срок, определённый Правилами игры.

Подробнее о ботоводах и методах борьбы с ними.

Несмотря на кажущуюся выгоду, использование бот-программ влечёт за собой очень серьёзные последствия. При этом ответственность за ботоводство становится всё серьёзнее.


Играйте честно — уважайте друг друга!
Вернуться назад Написать комментарий
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как неавторизованный пользователь.
Если вы хотите видеть меньше рекламы и иметь возможность голосовать за понравившиеся посты, то мы рекомендуем Вам зайти под своим аккаунтом на сайте или через Lesta ID ниже:

Добавление нового комментария


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Напишите сокращенный вариант World of Tanks
Компактный режим Обычный режим

Посетители

151 публикация

13 комментариев

Greyzi Пользователь offline 4 февраля 2015 16:03 #21999
-1
Значить не зря, просто так не банят.

Посетители

13 публикаций

20 комментариев

MONGO Пользователь offline 2 февраля 2015 23:09 #21988
0
Мне забанили чат на 7 дней, мол оскорбил кого то)