Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото
» » Ещё немного о версии 9.6

Ещё немного о версии 9.6

 Greyzi   7-02-2015, 17:50   Новости Мира танков 
Ещё немного о версии 9.6

Переобучение членов экипажа на другие специальности

Пожалуй, у каждого игрока, отыгравшего не одну тысячу боёв, в Казарме найдётся несколько «лишних» танкистов, специальность которых осталась не востребована. Демобилизовать их жалко: ребята опытные, но нет такого танка, на котором их можно использовать. Мы рады сообщить, что в скором времени ситуация изменится!

В обновлении 9.6 появится долгожданная возможность сменить специализацию у членов экипажа. В личном деле танкиста под основной специальностью появится кнопка Сменить. Нажав её, вы сможете выбрать класс техники, танк и, что самое главное, новую специальность!

Предварительная стоимость операции — 500. Она обусловлена тем, что игрок совершает 3 действия за один раз: меняет основную специальность, профильный танк и сбрасывает дополнительные навыки и умения танкиста.


По итогам переобучения игрок получит танкиста нужной ему специальности, изученной на 100%, а также возможность выбрать для него актуальные дополнительные умения в соответствии с новой специальностью.

Ещё немного о версии 9.6

Уменьшение обзора ПТ-САУ

В обновлении 9.6 обзор многих ПТ-САУ будет уменьшен. Величина, на которую изменится обзор, рассчитывается для каждой машины индивидуально в соответствии с её спецификой и ролью на поле боя. Например, для штурмовых ПТ-САУ, которые действуют на передовой совместно с тяжёлыми танками, изменения будут минимальными. А вот самоходки, предназначенные для стрельбы на дальние дистанции, будут затронуты в большей степени.

Эта мера направлена на борьбу с проблемой, которая получила у игроков прозвище «стреляющие кусты». ПТ-САУ станут менее универсальными, а роль танков, сражающихся или обеспечивающих разведку на первой линии, возрастёт.
Обновление системы контактов

В версии 9.6 будет переработано окно «Контакты». Впредь оно будет работать по более удобной и привычной для пользователей системе. «Добавление в друзья» теперь обоюдное и требует подтверждения, а писать личные сообщения друг другу могут только подтверждённые друзья. Кроме того, будет добавлено ещё несколько полезных возможностей: распределение контактов по группам, создание групповых чатов и другие.

Ознакомиться с полным списком нововведений версии 9.6 можно в разделе «В разработке».
Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как неавторизованный пользователь.
Если вы хотите видеть меньше рекламы и иметь возможность голосовать за понравившиеся посты, то мы рекомендуем Вам зайти под своим аккаунтом на сайте или через Lesta ID ниже:

Добавление нового комментария


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Напишите сокращенный вариант World of Tanks