Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото
» » Киберспортивные видео недели. Выпуск № 7

Киберспортивные видео недели. Выпуск № 7

 Greyzi   11-02-2015, 10:46   Новости Мира танков 
Друзья!

Перед вами седьмой выпуск самых интересных турнирных видео.

Третья неделя в Gold Series прошла очень бурно. Кроме множества ярких матчей в турнире также сменился лидер: NSS Team допустили первую осечку в субботнем матче с чемпионами HellRaisers. Предлагаем вам посмотреть лучшие пять моментов прошедшего этапа.



Arclit из команды Schoolbus продолжает удивлять в командных боях нелогичными составами техники, которые предлагают зрители. Шестой выпуск передачи «Миссия невыполнима» и «пантеры» в деле.



На этом Алексей Ногин не остановился. Перед вами разбор тактик на новой карте «Затерянный город».



Напоминаем, что Arclit и TheAnatolich разобрали базовые тактики на всех остальных картах для нового командного режима. Советуем ознакомиться!

Хотите вспомнить все прошедшие матчи прошедшей недели? Пожалуйста!

Первый игровой день — 4 февраля



Второй игровой день — 5 февраля



Третий игровой день — 6 февраля



Главный игровой день — 7 февраля

Новички NSS Team выдали лучший старт в Лиге, дали интервью Штабу, а затем не смогли устоять перед действующими чемпионами. Жизнь складывается не только из побед и сладких моментов, но команда по-прежнему в числе лидеров, у них всё впереди.

Na`Vi дали королевский старт в Лиге: две уверенные победы в двух матчах. Погоня за лидерами по турнирной таблице Arcade и HellRaisers началась.

JUSTCREAT1VE из команды Santa Claus and Six Deers уже третью неделю подряд является лучшим «дамагером» турнира. Более 63 000 единиц урона на данный момент. Так держать!

Cмотрите также предыдущие дайджесты:


Подписывайтесь на наш канал и следите за всеми программами. Присоединяйтесь, нас уже более 105 000 человек!

Следите за новостями:


Смотрите видео:


Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как неавторизованный пользователь.
Если вы хотите видеть меньше рекламы и иметь возможность голосовать за понравившиеся посты, то мы рекомендуем Вам зайти под своим аккаунтом на сайте или через Lesta ID ниже:

Добавление нового комментария


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Напишите сокращенный вариант World of Tanks