Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото
» » Моды к обновлению 9.6

Моды к обновлению 9.6

 Greyzi   15-02-2015, 21:26   Новости Мира танков 
Подборка самых свежих и популярных модификаций ждёт вас в материалах, подготовленных опытными игроками RU-региона.

Ссылки на файлы и руководство по установке модов вы найдёте в описании видео на YouTube.com.

Скачивайте все актуальные моды с сайта Res-mods.ru.

Мод WG Stream

Моды к обновлению 9.6

Модификация WG Stream позволяет смотреть прямые трансляции и самые свежие видео по игре World of Tanks в клиенте игры. Теперь нет необходимости искать по всему интернету интересную трансляцию, все актуальные видео и стримы можно смотреть, не выходя из ангара. Вы можете наблюдать за игрой лучших танкистов, смотреть различные шоу и выигрывать золото, принимая участие в трансляциях.

Удобный интерфейс позволяет выбрать любой материал и подобрать контент на любой вкус.




Скачать мод WG Stream


Мод WG Social

Моды к обновлению 9.6

Если вы не прочь блеснуть результатом своего особенно удачного боя перед друзьями, у нас есть для вас отличная новость. Вместе с обновлением 9.3 стала доступна новая модификация World of Tanks, WG Social, которая позволяет делиться результатами боёв в социальных сетях не выходя из игры. При этом можно публиковать как личный, так и командный результат, а также подробный отчёт боя.

Мод WG Social создан по заказу компании Wargaming и соответствует общепринятым нормам безопасности. Wargaming гарантирует, что мод WG Social не хранит пользовательские данные, а только передаёт их в социальные сети для авторизации пользователя. При этом компания не может гарантировать, что при наличии других модификаций, не сертифицированных компанией Wargaming в качестве безопасных, любые данные и процессы мода не будут использованы несанкционированно.




Со временем модификация может совершенствоваться, чтобы стать ещё более полезным инструментом для игроков. Актуальную версию мода WG Social всегда можно найти в разделе «Полезный софт».

Играйте и делитесь своими победами не выходя из игры!



Подборка модов от известных игроков









Обращаем ваше внимание на специальное обучающее видео. В нём разработчики дают рекомендации по использованию модификаций игры (модов). Моды позволяют настроить игру под конкретного пользователя, сделать интерфейс более привлекательным. При этом необходимо помнить о том, что некоторые модификации игрового клиента запрещены. Их список находится в соответствующей ветке официального форума игры.

Уважаемые игроки, помните, что все модификации, даже официально разрешённые, вы устанавливаете на свой страх и риск. В связи с этим команда Wargaming рекомендует сохранять резервную копию клиента игры без установленных модов.


Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как неавторизованный пользователь.
Если вы хотите видеть меньше рекламы и иметь возможность голосовать за понравившиеся посты, то мы рекомендуем Вам зайти под своим аккаунтом на сайте или через Lesta ID ниже:

Добавление нового комментария


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Напишите сокращенный вариант World of Tanks