Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото
» » БТ-СВ своими руками

БТ-СВ своими руками

 Greyzi   23-02-2015, 14:54   Новости Мира танков 
БТ-СВ своими руками

23 февраля мы вместе отмечаем День защитника Отечества. К этому празднику приурочен выход бумажной модели экспериментального лёгкого танка БТ-СВ. Этот танк, разработанный группой конструкторов под управлением воентехника Н. Ф. Цыганова, в боях не участвовал, но оставил заметный след в советском и мировом танкостроении. Некоторые идеи, заложенные в конструкцию БТ-СВ, воплотились в танке Т-34, знаменитом на весь мир.

Бумажная модель БТ-СВ соответствует второй модификации этой машины, которая прошла всесторонние испытания в 1937 году и стала прародителем танка А-20, предшественника «тридцатьчетвёрки». В брошюре «Бронекоробочка» № 6 вы найдёте два варианта модели: в стандартной окраске советских танков и в летнем камуфляже из игры. Кроме того, танк можно собрать с двумя вариантами ходовой части, различающимися формой траков. Модель танка БТ-СВ в серии «Бронекоробочка» собирается легко и быстро — всего за пару вечеров.

Брошюра БТ-СВ «Макет танка» № 30 содержит более детализированную бумажную модель боевой машины, точно соответствующую реальному прототипу.


В разделе «Моделизм» вас ожидает конкурс по сборке модели БТ-СВ из серии «Бронекоробочка». Обратите внимание, что за призовые места участники, помимо премиум техники (ПТ-САУ AT 15A, СУ-85И, средние танки T-25, Matilda Black Prince и др.), получат специальные дипломы.

Для тех, кто только начинает осваивать бумажный моделизм, мы подготовили статью об инструментах и материалах (автор qwazare), с помощью которых можно значительно облегчить процесс создания моделей, сделать его более удобным.

Не забудьте поделиться фотографиями собранной модели танка! Кроме того, если вы хотите собрать модель какого-либо другого танка или получить советы опытных моделистов, присылайте фото моделей на ежемесячный конкурс и оставляйте свои пожелания на официальном форуме игры в разделе «Моделизм».

Модели из серии «Макет танка» и «Бронекоробочка» разрабатываются специалистами World of Papertanks.
Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как неавторизованный пользователь.
Если вы хотите видеть меньше рекламы и иметь возможность голосовать за понравившиеся посты, то мы рекомендуем Вам зайти под своим аккаунтом на сайте или через Lesta ID ниже:

Добавление нового комментария


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Напишите сокращенный вариант World of Tanks