Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото
» » «Портреты Победы». Тула

«Портреты Победы». Тула

 The_Antoxa   7-04-2015, 16:54   Новости Мира танков 
«Портреты Победы». Тула

Танкисты!

Серия турниров и встреч с игроками, посвящённых 70-летию Великой победы, продолжается! Следующий этап соревнований компания Wargaming проведёт в Туле. У игроков будет возможность поучаствовать в отборочных играх, а победители всех командных турниров серии сойдутся в финальной онлайн-схватке накануне Дня Победы.

Подробнее о серии турниров «Портреты Победы» читайте здесь.

Что ожидает игроков в Туле

-Турнир будет проходить в двух форматах: командные соревнования и личный зачёт.
-Личный зачёт проходит без предварительной регистрации. Принять участие в нём может любой желающий совершенно бесплатно.
-Призы от партнёров чемпионата будут разыграны не только среди участников соревнований, но и среди посетителей.
-Ведущие: стример Сергей Vspishka Карапетян и ведущий радио ТНТ Андрей Родной. Приходите, ждём всех!
Перед турниром 12 апреля в 10:00 (МСК) пройдёт церемония возложения цветов на площади Победы, мемориале «Героическим защитникам Тулы». К игрокам World of Tanks и разработчикам на церемонии возложения цветов присоединятся ветераны Великой Отечественной войны из Тулы.

Где и когда

Регистрация продлена до 6 апреля.

Открытие регистрации — 26 марта.
Закрытие регистрации — 6 апреля в 20:00 по местному времени (UTC+3).
Начало онлайн-отборочных — 7 апреля в 20:00 по местному времени.
Начало офлайн-игр — 12 апреля в 12:00 по местному времени.
Адрес: Тула, пр. Ленина, д. 87, манеж центрального стадиона «Арсенал».

Положения турнира

-Турнир проходит в формате 7/54 («Атака/Оборона»).
-В основном составе команды должно быть не менее шести человек из Тулы и Тульской области.
-Игроки Wargaming.net League к участию не допускаются.
-Команда, которая подаёт заявку, обязана участвовать в офлайн-финале в полном составе. В случае неявки к команде и её игрокам могут быть применены санкции.

Как участвовать в турнире.

Важно

Страница турнира.
Подробный регламент турнира.
Поиск команды.
Поиск игрока.
Скриншоты с нарушением регламента.

Карты каждого этапа отборочных опубликованы в регламенте турнира.

Призовой фонд

Командный зачёт:

I место — 450 000Gold (на команду) + 7 игровых гарнитур SteelSeries Siberia Elite 51127 black + 7 беспроводных мышей Smartbuy 505AG (или 7 беспроводных мышей Smartbuy 356AG хром) + 7 танковых моделей для сборки от Zvezda.
II место — 350 000Gold (на команду) + 7 клавиатур SteelSeries 6G v2 + 7 внутриканальных наушников SmartBuy® WILD LIFE. HOGGY + 7 танковых моделей для сборки от Zvezda.
III место — 250 000Gold (на команду) + 7 игровых мышей SteelSeries Sensei Raw black laser + 7 танковых моделей для сборки от Zvezda.
IV место — 150 000Gold (на команду) + 7 игровых поверхностей Mouse Pad SteelSeries SS QCK World of Tanks + 7 танковых моделей для сборки от Zvezda.
Личный зачёт:

I место — 50 000Gold + портативный накопитель HDD 2,5" Smartbuy Basic 1TB USB 2.0 black + игровой многозадачный монитор LG UltraWide серии UM55 + очки для компьютера Gunnar.
II место — 40 000Gold + комплект «клавиатура + мышь» Smartbuy 211703AG чёрный + планшет Acer Iconia Tab 7 + очки для компьютера Gunnar.
III место — 30 000Gold + полноразмерные наушники SmartBuy® PRESTIGE с встроенным MP3-плеером + очки для компьютера Gunnar.

Конкурсы в социальных сетях

Во время турнира в социальных сетях будут проходить специальные конкурсы. Подпишитесь на наш профиль в Instagram, сделайте фото с мероприятия, разместите его в своём профиле с хештегами #worldoftanks #tula #portretpobedy, покажите фото сотруднику SMM-отдела непосредственно на мероприятии — и сразу получите бонус-код.

Подпишитесь на наш Twitter, сделайте твит, который освещает мероприятие, с хештегами #worldoftanks #tula #portretpobedy, покажите твит сотруднику SMM-отдела — и получите бонус-код.

И специальная активность для всех, кто не забывает своих предков. Отправляйтесь в гости к ветеранам, своим бабушкам и дедушкам, дарите им цветы, слушайте и записывайте их истории из военного прошлого — и не забывайте делать фотографии! После этого размещайте историю в специальной теме для обсуждения (обязательно укажите свой никнейм). Самые интересные рассказы попадут в альбом «Портреты Победы», а их авторы получат по 500Gold.
Внимание! Не берите фото и рассказы из интернета! Вознаграждение получат только те, кто действительно навестит своих близких и напишет уникальный рассказ.

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как неавторизованный пользователь.
Если вы хотите видеть меньше рекламы и иметь возможность голосовать за понравившиеся посты, то мы рекомендуем Вам зайти под своим аккаунтом на сайте или через Lesta ID ниже:

Добавление нового комментария


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Напишите сокращенный вариант World of Tanks