Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото
» » VI уровня Skoda T 40

VI уровня Skoda T 40

 The_Antoxa   11-06-2015, 19:27   Новости Мира танков 
VI уровня Skoda T 40

Господа, вот вам и собсна представитель сборной Европы.
Прямо сейчас на супертесте обкатывается новый средний танк VI уровня Skoda T 40. Эта машина — первый представитель Чехословакии в нашей игре. Обладает орудием 88 мм, очень похожим на такое же у немецких тяжёлых машин, таких как Tiger I и VK 36.01 (H). Точность и хорошее пробитие прилагаются. Внешне машина также напоминает образцы немецкой техники.
Вернуться назад Написать комментарий
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как неавторизованный пользователь.
Если вы хотите видеть меньше рекламы и иметь возможность голосовать за понравившиеся посты, то мы рекомендуем Вам зайти под своим аккаунтом на сайте или через Lesta ID ниже:

Добавление нового комментария


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Напишите сокращенный вариант World of Tanks
Компактный режим Обычный режим

Посетители

5 публикаций

96 комментариев

Crainoof Пользователь offline 26 июня 2015 09:55 #25361
+1
Ой разрабы... лучше бы баланс доделали и физику ввели, как обещали. + Хавок. А эта Шкода лишь попытка отвлечь внимание от проблем игры. Игре сейчас нужны не новые танки, а то, о чём я писал выше. Разве не так?