Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото
» » Канал WoT Fan: любимый танк Панкова и другие видео

Канал WoT Fan: любимый танк Панкова и другие видео

 The_Antoxa   29-07-2015, 19:34   Новости Мира танков 
Танкисты!

Готова очередная подборка лучших видео, опубликованных на канале WoT Fan. Развлечение и обучение от ваших боевых товарищей!

Снова с вами передача «Wargaming отвечает», в которой разработчики дают ответы на ваши вопросы. В этот раз перед камерой исполнительный продюсер World of Tanks Антон Панков. Авторы выбранных им вопросов получат по 1000Gold.



Если вы решили узнать, какой из двух танков лучше, есть много способов. Посмотреть статистику, накатать на обоих несколько десятков боёв, пересмотреть сотни реплеев. Но самый надёжный способ — это сделать два взвода, состоящие полностью из танков одного типа, и стравить их между собой.



Spähpanzer SP I C — танк ещё практически неизвестный, его слабые и сильные стороны для многих загадка, и сегодня он в центре внимания! Лучший бой в пока недолгой игровой истории машины.



Актуальные события мира танков, лучшее на портале WarGag.ru и возможность заработать немного игрового золота — всё это в очередном выпуске «Тяжёлого дайджеста».



Снова не попали в «Лучшие реплеи недели»? Не беда, у нас передача не хуже! Сегодня вы увидите игру на T37 на дне списка, экстремальное сбитие захвата на «Объекте 140» и героическую гибель ИС-7 в окружении каркасов врагов.



Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как неавторизованный пользователь.
Если вы хотите видеть меньше рекламы и иметь возможность голосовать за понравившиеся посты, то мы рекомендуем Вам зайти под своим аккаунтом на сайте или через Lesta ID ниже:

Добавление нового комментария


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Напишите сокращенный вариант World of Tanks