Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото
» » Новая нация Япония

Новая нация Япония

 Palexus   16-07-2013, 11:51   Новости Мира танков 
Немного об новых ветках развития Японии:

- 8-10 ТТ Японии "Складывается, но сложно".
- Про японские танки - "СТ собрали, с ТТ есть вопросы (маловато досоверной информации по разным версиям О-И и по 10 левелу), есть дыра на 4-5 уровне (Тип 91 и 95 тянут максимум на 3 уровень, а Ивакура - на 6-й). По ПТ и арте теоретически все собрано, но если есть какая достоверная информация (не общеизвестная из интернета) - не откажемся".
- Возможно японцы выйдут "только с ЛТ/СТ".
- Про изюминки 10 САУ - "У Японии - скорее всего калибр 300мм при довольно небольшой дальности, для Китая топ пока не нашли".

Возможно увидем через 2-3 патча (после 0.8.7). Возможно некоторые из Японских танков как и китайцы будут ленд-лизовскими.

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как неавторизованный пользователь.
Если вы хотите видеть меньше рекламы и иметь возможность голосовать за понравившиеся посты, то мы рекомендуем Вам зайти под своим аккаунтом на сайте или через Lesta ID ниже:

Добавление нового комментария


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Напишите сокращенный вариант World of Tanks