Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото
» » Что вангует нам Veider?!

Что вангует нам Veider?!

 7MEP4b   9-11-2013, 23:11   Новости Мира танков 
Немножко о Waffentrager auf E 100 и его ветке.

Ветка получилась очень интересная. Абсолютно картонная, но при этом жутко глазастая и дамажная.
Сам ТОП-пт 10, как оказывается, обладает наименьшей незаментностью не только в своем классе, но и вообще похоже, что среди всех ТОП10. Засвечивается с расстояния в 450 метров (видимо без сетки и прокачанной маскировки, которые однако много толку не дадут). И этот показатель, кажется, нивелирует великолепный для уровня обзор. Согласитесь, ведь сложно найти кусты для такой бандуры! Да, 128 мм пушка у него неплохая, даже можно сказать отличная (точность, сведение и кд внутри барабана просто великолепны). Но страдать эта бедняжка будет от каждого засвета. Учитывая барабанный интерфейс машинки и низкую незаметность, фокус соперника будет обеспечен. Разработчики будут внимательно наблюдать за статистикой данной ветки. И после сбора информации возможно будет ап или даже нерф.

Что будет с Т-44-85?

Очень огорчило известие о том, что не вышел новый премиумный советский ст. Забрали его разработчики обратно на переработку. Будут апать ему пушку. Как? Пока точно не говорят, но отчаянно намекают на up пробития. Так что либо пробитие у пушки повысят, либо мы увидим т-44-85 с уже совсем другой пушкой. Но как всем известно, разработчики не умеют что-то одно трогать. Поэтому думается, что увидим мы совсем другую машинку.

Японская ветка

В обновлении 0.9.0 нас ждет целая ветка японских средних танков. Среди них не стоит ждать "имбовой" техники ни по дамагу, ни по бронированию. Но они будут обладать хорошими углами вертикальной наводки. Ну, а в будущем возможно даже введение гидродинамической трансмиссии (но не в ближайшее время). Кроме того, в не очень обозримом, но все же будущем планируется введение японских тяжелых танков. АРТ-Сау и ПТ-сау пока не набираются.

Китайская ветка

Радующая нас танками уже достаточно давно китайская ветка в ближайших патчах изменяться не будет, за исключением возможных апов или нерфов уже имеющейся техники. Ветка показывает себя как достаточно сбалансированная. Китайцы имеют свой колорит и свои отличительные особенности.
С трудом набирается ветка ПТ-Сау Китая. Но ждать их в ближайших патчах не стоит, так как они даже еще не замоделены. На ветку артиллерии пока и вовсе не наскребли подходящих кандидатов.

Немецкая ветка

Чем же нас может порадовать немецкая ветка? Многих уже сейчас интересует вопрос: будут ли как-либо менять Е50М?
Так вот, по словам Станислава, Е50М никак не выделяется из общей толпы ст по своим среднебоевым показателям. Статистика игроков на нем тоже не говорит в пользу внесения изменений в танке.
Зато мы можем, наконец, порадоваться за Lowe. Ведь его ждет up, вернее приведение к историческим показателям по уточненным данным. Но радоваться немцефилам все-таки рановато. Нагибать очень сильно Lowe, вероятно, все равно не начнет.
По результатам получится:

- Вес 92.55 -> 90.00;
- УВН -6/+17 -> -8/+38 (-5/+38 на корму);
- Боекомплект 40 -> 80;
- Верхняя часть бортов корпуса 80 -> 100.

Американская ветка

В ближайшем будущем нас ждет нерф танка T57Heavy. Изменения пока не уточняются, но нерф практически утвержден. Суперпершинга вероятнее всего ждет up. Его сняли с продажи именно для разборок - "Да что же с тобой такое-то?!"

Кроме того, взбудоражила еще и новость от Станислава, что скорее всего после японцев нам предстоит утвердить новую ветку американских легких танков. Но дальше он предпочел не раскрывать секреты!

Новые карты

Разработчики пока решили отложить в долгий ящик введение больших карт 1200*1200, 1500*1500. Но разработка их продолжается. Для внедрения таких карт требуется достаточно сильный up движка игры. К тому же введение боев 25*25 и 30*30 пока не планируется - как было сказано: мы и 15*15 играть не можем.
На данный момент ведется работа над стандартными городскими картами с небольшими зонами открытой местности. Среди таких есть исторические карты - "Харьков" (ожидаемый размер от 800 до 1000) и "Минск" (скорее всего 800). Обещают, что карты будут историчные с очень красивой графиков и прорисовкой. Это словно небольшая подготовка к планируемым "Историческим боям".

Изменения графики

В обновлении 0.9.0 нас ждет улучшение графики. К сожалению, Станислав не стал вдаваться в подробности. Единственное, что было сказано: игроки с максимальными настройками смогут полюбоваться на тени от плывущих облаков. Кроме того, расширение возможности графических настроек не планируется.

Игровой процесс

Возможно будет проведен ребаланс всех топ ПТ.
Смена корпусов скорее всего будет вводиться как прокачиваемый модуль.
Планируется навесная будет! Но только на тех машинах, на которых она была.
В ближайшее время не планируется ребаланс перков.

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как неавторизованный пользователь.
Если вы хотите видеть меньше рекламы и иметь возможность голосовать за понравившиеся посты, то мы рекомендуем Вам зайти под своим аккаунтом на сайте или через Lesta ID ниже:

Добавление нового комментария


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Напишите сокращенный вариант World of Tanks