Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото
» » «В командирской рубке». M41 Walker Bulldog

«В командирской рубке». M41 Walker Bulldog

 volakbay_a   9-07-2014, 15:58   Новости Мира танков 


Немного о М41 "Уокер Бульдог". Разрабатывался в 1946—1949 годах как достойная замена M24 «Chaffee». Назван М41 в честь Уолтона Уокера, генерала, который погиб в автомобильной катастрофе во время Корейской войны. Первая партия танка М41 была произведена на Cadillac Motor Car в 1951 году. Танк выпускался вплоть до конца 1950-х, но был признан не очень удачным и в результате его сняли с вооружения США. Но M41 с успехом поставляли в другие страны, где чаще всего его модифицировали для улучшения боевых качеств. В начале 2000-х годов M41 всё ещё состоял на вооружении ряда стран.

В игру буден введён в 0.9.3 как лёгкий танк 7 уровня. Есть информация, что на М41 будет предтоповое орудие с барабаном на 10 снарядов. Предполагаемая бронепробиваемость голдой/бронебойным – 210/175мм. Перезарядка внутри барабана составляет 2 секунды. Урон со снаряда – около 150 HP. Перезарядка барабана около 21 секунды. Топовое орудие будет без барабана, пробитие аналогичное, перезарядка будет около 3 секунд. Также обещают отличную точность данного орудия. Прочность танка – 910 HP. 4 члена экипажа.

Касательно динамики танка:
• Мощность двигателя 550 лошадиных сил.
• Максимальная скорость вперёд: 72.4 км / ч
• Максимальная скорость назад: 24 км / ч
• Удельная мощность: 23.41 л.с. / т

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как неавторизованный пользователь.
Если вы хотите видеть меньше рекламы и иметь возможность голосовать за понравившиеся посты, то мы рекомендуем Вам зайти под своим аккаунтом на сайте или через Lesta ID ниже:

Добавление нового комментария


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Напишите сокращенный вариант World of Tanks