Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото
» » Акция «Последний день Второй мировой войны»

Акция «Последний день Второй мировой войны»

 volakbay_a   28-08-2014, 19:04   Новости Мира танков 
Акция «Последний день Второй мировой войны»

Танкисты! С 29 августа 10:00 (МСК) по 2 сентября 9:30 (МСК) в игре пройдёт акция, посвящённая годовщине окончания Второй мировой войны. В это время вас ожидает:

Акция «Последний день Второй мировой войны»Двукратный опыт за каждый бой на всей технике, независимо от уровня, типа и нации. Обязательное условие — необходимо попасть по технике противника хотя бы один раз за бой.
Акция «Последний день Второй мировой войны»Скидка 50% на сброс изученных навыков и умений экипажа — как за игровое золото, так и за кредиты.
Акция «Последний день Второй мировой войны»Скидка 50% на обучение и переобучение экипажа при рекрутировании и пересадке на другую технику — как за игровое золото, так и за кредиты.
Акция «Последний день Второй мировой войны»Скидка 75% на изменение паспортных данных членов экипажа.
Акция «Последний день Второй мировой войны»Скидка 50% на всю исследуемую технику V уровня.
Акция «Последний день Второй мировой войны»Скидка 30% на всю исследуемую технику VI–VII уровней.


Акция «Последний день Второй мировой войны»Боевая задача «Дорогу героям»
Цель: Получить любую из следующих медалей:

«Воин»
«Дозорный»
«Разведчик»
«Захватчик»
«Защитник»
«Основной калибр»
«Поддержка»
«Стальная стена»
«Танкист-снайпер»

Награда: В три раза больше опыта экипажа по итогам боя
Ограничения: Случайные бои. Любая техника, в том числе и премиум машины. Задачу можно выполнять неограниченное количество раз
Важно: Обратите внимание! Количество полученных за бой медалей из списка не влияет на размер вознаграждения за выполнение боевой задачи


Акция «Последний день Второй мировой войны»Боевая задача «Эпические подвиги»
Цель: Получить любую из следующих медалей:

Медаль Орлика
Медаль Оськина
Медаль Колобанова
Медаль Гора
Медаль Старка
Медаль Халонена
Медаль Фадина
Медаль Бурды
Медаль Бийота
Медаль героев Расейняя
Медаль Бруно
Медаль Тарцая
Медаль Рэдли-Уолтерса
Медаль Пула
Медаль Паскуччи
Медаль Думитру
Медаль Лехвеслайхо
Медаль Николса
Медаль Тамады Йошио
Медаль де Ланглада
Медаль Найдина

Награда: В пять раза больше опыта экипажа по итогам боя
Ограничения: Случайные бои. Любая техника, в том числе и премиум машины. Задачу можно выполнять неограниченное количество раз
Важно: Обратите внимание! Количество полученных за бой медалей из списка не влияет на размер вознаграждения за выполнение боевой задачи


Окончание Второй мировой войны. Историческая справка


15 августа император Хирохито выступил с обращением по радио, в котором сообщил, что Япония принимает условия Потсдамской конференции и капитулирует. Император призвал нацию к мужеству, терпению и объединению всех сил для строительства нового будущего.

Тремя днями позже — 18 августа 1945 года — в 13 часов по местному времени в радиоэфире прозвучало обращение командования Квантунской армии к войскам, в котором говорилось, что ввиду бессмысленности дальнейшего сопротивления принято решение о капитуляции. В течение нескольких последующих дней шло оповещение японских частей, не имевших прямой связи со штабом, и согласование условий сдачи.

Большая часть военных приняла условия капитуляции без возражений. Более того, в городе Чаньчунь, где сил советских войск было недостаточно, японцы в течение нескольких дней сами несли охрану военных объектов. Вместе с тем небольшое количество фанатично настроенных солдат и офицеров продолжали сопротивление, отказавшись подчиняться «трусливому» приказу о прекращении боевых действий. Их война прекращалась только тогда, когда они гибли.

2 сентября 1945 года в Токийском заливе на борту американского линкора «Миссури» был подписан акт о безоговорочной капитуляции Японии. Подписание этого документа является официальной датой окончания Второй мировой войны.

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как неавторизованный пользователь.
Если вы хотите видеть меньше рекламы и иметь возможность голосовать за понравившиеся посты, то мы рекомендуем Вам зайти под своим аккаунтом на сайте или через Lesta ID ниже:

Добавление нового комментария


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Напишите сокращенный вариант World of Tanks