Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото
» » Трансляция «9.3: навстречу Шторму»

Трансляция «9.3: навстречу Шторму»

 Admin   23-09-2014, 18:56   Новости Мира танков 
Трансляция «9.3: навстречу Шторму»
Танкисты!

24 сентября с 20:00 до 22:00 (МСК) пройдёт специальная трансляция, посвящённая выходу обновления 9.3. Главный гость события — ведущий гейм-дизайнер World of Tanks Михаил Живец. Из первых рук вы узнаете все подробности новой версии игры, а также планы разработки на ближайшее будущее.

Обратите внимание! Начиная с этого момента и до конца стрима любой желающий может задать вопрос Михаилу Живцу в специальной теме на форуме. Ответ прозвучит во время трансляции.

Задать вопрос

Кроме того, в ходе стрима на сервере RU1 будет играть взвод разработчиков World of Tanks. Попадите с ними в случайный бой (в любую из команд) и получите 1000 игрового золота!

Трансляция уже скоро — не пропустите!

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как неавторизованный пользователь.
Если вы хотите видеть меньше рекламы и иметь возможность голосовать за понравившиеся посты, то мы рекомендуем Вам зайти под своим аккаунтом на сайте или через Lesta ID ниже:

Добавление нового комментария


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Напишите сокращенный вариант World of Tanks