Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото
» » Турнир «Формула WoT» — прими участие!

Турнир «Формула WoT» — прими участие!

 volakbay_a   27-09-2014, 16:37   Новости Мира танков 
Турнир «Формула WoT» — прими участие!

Уважаемые игроки!

Продолжается регистрация на масштабный турнир в новом игровом режиме «Танковые гонки»! Подать заявку на участие в «Формуле WoT» можно с 18 сентября по 2 октября включительно. Показать своё мастерство может каждый!

Все участники получат уникальную медаль. Победителей каждого отборочного турнира ждут 7 дней премиума, танк T2 Light и медаль победителя Гран-при.

Игроки четырёх лучших команд суперфинала получат легендарный Type 59, а чемпионов «Формулы WoT» ждут медали победителей турнира и премиум аккаунт на один год!

Турнир «Формула WoT» — прими участие!

Информация о предстоящих матчах появится в разделе команды и будет выслана каждому участнику на электронную почту, к которой привязан аккаунт в игре, после завершения всего этапа регистрации 2 октября. В каждой временной зоне игры будут проходить с 20:00 до 22:00.

Как зарегистрироваться?

На странице регистрации вы увидите три возможных действия:

1. «Случайная команда»
Хотите стать лучшим гонщиком World of Tanks, но не нашли себе команду? Смело жмите сюда, и команда сама найдёт вас! Вы не выбираете команду, а автоматически попадаете в случайный экипаж.

2. «Создать команду»
Если вы точно знаете, с кем хотите играть, создайте свой экипаж и пригласите в него двух друзей. После регистрации вы станете капитаном, а ваше игровое имя — названием команды. Вам будут доступны раздел команды и пароль для участия, который нужно выслать остальным предполагаемым членам экипажа.

3. «Присоединиться»
Если ваш друг уже создал отряд и ждёт вашего участия, то вам сюда! Найдите свой экипаж через поиск или по ссылке от капитана, введите полученный от него пароль и участвуйте!

Как играть?

За несколько минут до начала заезда каждый участник команды, находясь в Ангаре, получает приглашение в специальный бой — особый раздел, в котором автоматически создаются комнаты для проведения турнирных боёв.

Если вы не видите раздела специальных боёв или случайно закрыли приглашение, его можно найти среди режимов игры справа от кнопки В бой!

Турнирная комната очень похожа на комнату ротного боя и действует по тем же принципам. Вам нужно выбрать танк М24 Chaffee SPORT, нажать кнопку Готов! и ждать начала заезда.

Подробности турнира
  • Все игроки RU-региона могут принять участие.
  • Состав команды — 3 человека.
  • Команды с неполными составами к участию не допускаются.
  • Удалить или сменить команду невозможно.
  • Турнир пройдёт с 6 по 12 октября в формате «3 на 3» и для удобства участников будет разделён на три временные зоны:
    1) Москва (UTC+4);
    2) Омск (UTC+7);
    3) Якутск (UTC+10).
  • В трёх зонах пройдут серии отборочных Гран-при. Каждый отборочный турнир проходит в один определённый день. Победители всех Гран-при сразятся в суперфинале «Формулы WoT».


Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как неавторизованный пользователь.
Если вы хотите видеть меньше рекламы и иметь возможность голосовать за понравившиеся посты, то мы рекомендуем Вам зайти под своим аккаунтом на сайте или через Lesta ID ниже:

Добавление нового комментария


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Напишите сокращенный вариант World of Tanks