Таблица "кактусовых" танков от Дяди Миши. Составлена с учетом мнения игроков.
EgorKa
15-12-2013, 19:40
Новости Мира танков
Storm:
Сдали кактус на анализ.
Анализ выявил следующее
Плюсики - сколько раз упоминался тот или иной танк в теме.
Учитывались далеко не все сообщения. Явный неадекват я отбрасывал. Неадеквата ИМХО было примерно около половины постов.
В список попали танки не менее чем с пятью репортами.
Из этого совершенно не следует что прямо в следующем патче мы начнем адски апать технику по списку.
Их этого следует что на эти машины мы обратим отдельное внимание, соберем более подробную статистику, посмотрим со всех сторон, покатаемся (см. историю с Тигром) и только потом будем принимать решение - нужно ли что нибудь делать с этой машиной или нет.
Всем спасибо за отзывы в теме сбора фидбэка по "кактусам".

Всем привет!
Увидив новую БЗ с призов ввиде ис-6, мне нечего было делать я решил посчитать сколько же надо задротничать играть. чтобы получить этот танчик, кому интересно и лень считать самому читаем(АПАСНА МНОГО БУКФ!!!)
И так у нас есть 32 дня чтобы набрать 700 000 опыта, в день - 21 875 опыта, впринципе реально, даже останется часок подышать свежим воздухом
Прогресс выполнения боевых задач учитывается только в том случае, если игрок входит в топ-10 своей команды по заработанному за бой опыту. Увеличенный опыт за первую победу в день и опыт с учётом премиум аккаунта также учитываются.
,что означает, с премом надо в день получать - 32 812 опыта, 6 лвл - средний опыт около 700 при нормальной игре, что означает 46 боёв в день, при том что 1 января, вы врятли сможете играть много, 31.12 и 07.13 - тоже не особо много, ибо дела и того где то 48 боёв, при средней протяжённости боя в 8 мин, это 7,5 часов. Тем кто не учится и работает, может быть удастся,но остальным - 8ч работы или учёбы + 7,5 часов игры и остаётся 8,5 часов на сон и посторонние дела, что ну ооочень мало.
Давайте возьмём очень лёгкую и популярную среди молодёжи - раздача листовок. В Одессе в среднем за час платят 35 грн, тоесть за 8ч, которые мы тратим на игру, мы можем заработать 280 грн. Учитывая скидку на ис-6, за 10ч такой раздачи мы зарабатываем на ис-6 и прем на месяц(ведь за БЗ дают ещё прем на 21 день), и так за 10ч реальной, лёгкой работы мы можем получить тоже, что получили бы за 225ч игры.
Подводим итоги получить ис-6 можно несколькими способами:
Не работать и не учится, а проводить весь день за игрой;
Работать(учится), но почти не спать; :Smile_amazed_wowp:
Играть
Просто задонатить! (Самый лёгкий способ, который сохранит ваше время и здоровье)
Ну а в общее Картошечка всё же молодцы, придумывают что то новое, акций куча и все они очень классные, спасибо им!
Танкисты!
В период с 16 декабря по 16 января в World of Tanks будет проходить множество самых разных праздничных акций. Приглашаем вас принять в них участие!
Подробнее обо всех акциях
П.С. выражаем своё мнение о всех акциях и в частности о Боевой задачи с ис-6
В - Станислав Каргин ака Вейдер
О - Орешкин
- Что такое исторические бои? Это 15х15?
В: Ну эм... Это когда немцы пошли на Советов и всё такое. Будут преимущественно бои 15х15. Есть такие моменты, когда нельзя сделать нормальный баланс, поэтому будут такие моменты, как команды 15х12 и т.д. Мы не исключаем такой возможности
- А как это будет балансится?
В: А это уже наша самая сложная задача, которой мы сейчас занимаемся
- Что Новый год?
В: Новый Год - это крутой праздник. Его стоит отмечать
- Планируется ли в будущем учитывать массу боекомплекта?
В: Нет, потому что в массе танка это такая мелочь
- Будет ли ап Т34 и КВ-5 как Льва?
В: Посмотрим. КВ-5 сейчас очень хорош, хоть он сейчас немного страдает. Он хорош по статистике и фарму
О: Через несколько дней будет ролико БЗ за ИС-6
- Что будет с FV4202?
В: Что-то будет, но достаточно нескоро, но будет клёво
- Изменения Т57?
В: Пока не планируем
- Что с классом ЛТ? Будет ли его развитие? В какую сторону?
В: Да, будет В сторону экшена. У нас есть много мыслей и планов, но т.к. их слишком много, то в ближайшее время изменений не ждите. Мы хотим сделать так, чтобы класс ЛТ был самодостаточным. Основные проблемы сегодняшних ЛТ: малая живучесть и проблемное медленное перемещение по картам из-за физики
- Вернёте ли вы Т-50-2?
В: Точно не вернём
- Будут ли изменения КБ,, чтобы можно задействовать танки 5, 6, 7 и т.д. уровней?
В: Если так будем делать, то аудитория будет размазываться по нескольким левелам как роты, в чём смысла не видим. Т.е. сейчас в этом режиме проводятся 30к боёв, а если попытаемся рассредоточить, то будет ~7к боёв для каждого левела и забалансировать команды будет сложно
- Будете ли апать Т-34-3?
В: Ээээээээээмммм..... Нет, танк хороший же
- Будете ли вы тапок(Б)?
В: Будем. Пока не буду раскрывать карты
- А Гуся?
В: Опять же посмотрим, но на самом деле мы не сможем его апнуть в рамках текущего баланса
- Когда городские карты?
В: Харьков - 9.0
- Что такого хорошего в японцах?
В: Ну это танки с челенджом. Мы даём игроку возможность найти кактусы, покататься на картонках. Вполне себе интересно поучиться играть
- Будет ли в продаже Тип 62?
В: Насколько я знаю нет, потому что он у нас выезжал на уникальную акцию и всё
- Как попасть в супертестеры? (лалка xD - прим. автора)
В: А вот это первое задание супертестера - знать,как попасть на супертест
- В каком патче Havok?
В: Ну мы ещё цифру не прикрутили, но клиент уже есть. У нас уже много прототипов, осталось только дооптимизировать, дорисовать HD и т.д.
- Будет ли Объект 770 с кассетой заряжания или подобные танки с орудием М62?
В: Очень вряд ли
- Будет ли выбор карт для рандома? Какие за и против?
В: Всё ещё думаем над этим. За: ну это прикольно. Против: Всякие серверные проблемы и заморочки, интерфейс и целесобразность
- Что с орудием Вундерваффе Е100?
В: Классное орудие, а чё?)
- Будут ли особые медали для КБ?
В: Работы уже введутся и скоро буду введены
- Какие планы КБ?
В: Оуу.. И выбор карты, пик и бан танков, допиливание формата, интерфейс турниров
- Будет ли возможность отключать чат?
В: Будет, уже в работе
- Будут ли медальки за попадание в ЛРН?
О: Да, они уже в процессе. Эти награды будут внутриигровые
- Будут ли добавлены исторические факты, описания боёв, информацию про военачальников, цитаты танкистов и военачальников и т.д. в сноску при загрузке боя?
В: Да, планируется
- Что делать, если уже есть ИС-6, а хочется поучаствовать в халяве?
В: Продать (групповой смех :D)
- Будет ли премиумный барабанный танк?
В: (елеле тихотихо) Нет
- Когда будет информация по акциям?
О: Завтра на сайтах всех регионов
