Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото
» » Как выполнить платёж на Android

Как выполнить платёж на Android

 Greyzi   4-02-2015, 19:24   Новости World of Tanks Blitz 
Как выполнить платёж на Android
Танкисты!

Играете в World of Tanks Blitz на устройстве с операционной системой Android? Хотите обзавестись премиум танком или пополнить запасы золота, но не знаете, как это сделать? Специально для вас мы приготовили руководство по способам оплаты в системе Google Play Маркет. Внимательно прочтите его, и найдёте ответы на самые важные вопросы.

Любые покупки в World of Tanks Blitz совершаются только из игрового клиента. Будьте внимательны и остерегайтесь мошенников!

Чтобы перейти во внутриигровой магазин, нажмите зелёную кнопку с изображением корзины либо прикоснитесь к областям экрана, отмеченным на скриншоте:

Как выполнить платёж на Android

Предложения в магазине распределены по категориям:

  • «Наборы» — специальные предложения с комбинированными составляющими: танками, премиум аккаунтом, игровым золотом и серебром.
  • «Покупка золота» — пакеты с разным количеством игрового золота.
  • «Премиум аккаунт» — любой удобный для вас срок премиума от одного дня до целого года.
  • «Обмен золота на серебро» и «Перевод свободного опыта» — для тех, кому не хватает серебра, и тех, кто хочет быстрее исследовать новый танк.

В Play Маркет существует два основных способа оплаты — при помощи банковской карты и через оператора связи. Разберём каждый вариант подробно.

Обратите внимание! После регистрации в Play Маркет банковской карты или платежа через мобильного оператора вы сможете оплачивать все последующие покупки буквально за пару нажатий.

Способ первый. Оплата банковской картой

В первую очередь вам потребуется Google Кошелёк — компонент единого аккаунта Google, привязанный к почтовому ящику, на который зарегистрирована ваша учётная запись Google Play. Комиссия при использовании этого сервиса не взимается. При регистрации в Google Кошельке вам будет предложено добавить способ оплаты. Для оплаты картой выберите способ «Кредитная или дебетовая карта».

Для привязки вашей карты к кошельку понадобится внести следующую информацию (нажмите на изображение, чтобы открыть его в полном размере):

Как выполнить платёж на Android

После сохранения этой информации на странице кошелька при выборе способа оплаты будет отражена привязанная карта. Теперь вы можете оплачивать в Play Маркет всё что угодно, в том числе и покупки в World of Tanks Blitz. Запустите игру, выберите нужный пакет и нажмите кнопку Купить.

Как выполнить платёж на Android

Выберите свою карту в меню «Способы оплаты» и введите пароль от своей учётной записи Play Маркет в окне подтверждения.

Как выполнить платёж на Android

Готово! Через некоторое время золото поступит на вашу учётную запись. Используйте его с пользой!

Способ второй. Прямой биллинг оператора связи

Если ваше устройство оснащено модулем 3G или LTE и вы подключены к соответствующему тарифному плану, вы можете оплачивать покупки за счёт своего баланса у оператора связи. На данный момент такую услугу оказывают «МегаФон» и «Билайн». Рассмотрим этот способ оплаты на примере оператора «МегаФон».

Обратите внимание: этот способ оплаты будет доступен, только если в вашем устройстве активирована SIM-карта данного мобильного оператора.

Перед оплатой убедитесь, что:

  • Вы не превысили установленный оператором месячный лимит расхода средств.
  • Ваше устройство и тарифный план позволяют оплачивать покупки в Play Маркет.
  • Ваше устройство поддерживает прямой биллинг мобильного оператора.

Запустите клиент World of Tanks Blitz, перейдите во внутриигровой магазин и выберите нужный пакет. Нажмите Купить, в появившемся окне выберите «Способы оплаты».

Если вы уже оплачивали покупки при помощи банковской карты, она будет выбрана по умолчанию. Чтобы выбрать платёж через мобильного оператора, выберите строку «Мой счёт МегаФон» и введите данные о своём номере телефона, имени и адресе.

Как выполнить платёж на Android

Сохраните данные, и «Мой счёт МегаФон» будет перемещён из категории «Другие варианты» в основные способы оплаты. Снова нажмите на этот пункт, введите пароль от учётной записи Play Маркет и подтвердите покупку. Через некоторое время она будет начислена на вашу учётную запись.

Читайте о других способах оплаты и задавайте вопросы в специальной теме на форуме.

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как неавторизованный пользователь.
Если вы хотите видеть меньше рекламы и иметь возможность голосовать за понравившиеся посты, то мы рекомендуем Вам зайти под своим аккаунтом на сайте или через Lesta ID ниже:

Добавление нового комментария


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Напишите сокращенный вариант World of Tanks