Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото
» » Результаты 3-го этапа 3-й части «Превосходства»

Результаты 3-го этапа 3-й части «Превосходства»

 Greyzi   21-02-2015, 16:31   Новости World of Tanks Blitz 
Результаты 3-го этапа 3-й части «Превосходства»
Танкисты!

Минула третья неделя — середина третьей части соревнований «Превосходство». На её протяжении участники состязались за наибольшее количество уничтоженных вражеских машин на исследуемой технике VIII уровня. Встречайте пятёрку победителей этапа:

  1. LEVlATHAN — 1697 единиц техники.
  2. Tadchik1999 — 1690 единиц техники.
  3. x_DYMON_x — 1159 единиц техники.
  4. UKHTA2014 — 1069 единиц техники.
  5. Wforester — 1035 единиц техники.

Этим бойцам достанется главный приз этапа — Результаты 3-го этапа 3-й части «Превосходства»3 дня премиум аккаунта + Результаты 3-го этапа 3-й части «Превосходства»слот в Ангаре + 500. Полный список награждённых за 1-ю неделю опубликован на форуме.

Четвёртая неделя соревнований уже стартовала: с 19 по 26 февраля уничтожайте как можно больше вражеских машин на исследуемой технике IX уровня. Удачных боёв!
Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как неавторизованный пользователь.
Если вы хотите видеть меньше рекламы и иметь возможность голосовать за понравившиеся посты, то мы рекомендуем Вам зайти под своим аккаунтом на сайте или через Lesta ID ниже:

Добавление нового комментария


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Напишите сокращенный вариант World of Tanks