Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото
» » Противостояние: дуэль на высоте

Противостояние: дуэль на высоте

 volakbay_a   15-11-2014, 18:29   Новости World of Warplanes 
Противостояние: дуэль на высоте

Пилоты!

С 15 ноября 00:01 (МСК) до 16 ноября 23:59 (МСК) у вас появится возможность выяснить, какой из двух высотных истребителей VII уровня летает лучше: признанный ветеран и фаворит воздушных баталий, американский P-51D Mustang или перспективный «новичок» из ветки МиГов, советский И-220. Удастся ли И-220 поколебать славу «боевой лошадки»? Это зависит только от вас!

Постарайтесь получить на выбранном самолёте как можно больше опыта за один бой. Затем мы определим команду победителей, суммировав результаты 50 лучших игроков для каждой машины. Пилоты, сумевшие набрать больше опыта на каком-либо из двух самолётов, получат приз — по 1000 золота. 50 самых искусных асов в команде, которая займёт второе место, также ждут награды — по 500 золота.

Посмотрим, кто кого!

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как неавторизованный пользователь.
Если вы хотите видеть меньше рекламы и иметь возможность голосовать за понравившиеся посты, то мы рекомендуем Вам зайти под своим аккаунтом на сайте или через Lesta ID ниже:

Добавление нового комментария


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Напишите сокращенный вариант World of Tanks