Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото
» » Турнир «Стальной кулак»

Турнир «Стальной кулак»

 The_Antoxa   13-03-2015, 18:18   Новости World of Warplanes 
Турнир «Стальной кулак»

Пилоты!

Вы любите виражить или бум-зумить? Вам по душе разрушать «наземку» или работать универсалом? Кем бы вы ни были, ваш час настал!

Главная особенность турнира «Стальной кулак» заключается в том, что любой пилот сможет выйти в бой на своей любимой технике и показать высший класс лётного мастерства. Каждая команда должна состоять из пяти игроков: четверо на самолётах четырёх различных классов и один на машине любого класса по выбору. Уровень техники — до V включительно.

Регистрация команд для участия в турнире пройдёт до 25 марта 23:59 (МСК). Сражения состоятся 27 и 28 марта в 20:00 (МСК).
Размер призового фонда зависит от числа участников. Чем больше команд примут участие в боях, тем больше призовых мест и наград достанется победителям!
Подробнее о турнире




Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как неавторизованный пользователь.
Если вы хотите видеть меньше рекламы и иметь возможность голосовать за понравившиеся посты, то мы рекомендуем Вам зайти под своим аккаунтом на сайте или через Lesta ID ниже:

Добавление нового комментария


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Напишите сокращенный вариант World of Tanks