Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото
» » A6M2 — меч самурая

A6M2 — меч самурая

 ilzer   21-11-2013, 23:22   Новости World of Warplanes 

Японский истребитель Mitsubishi A6M2 Reisen — одна из легендарных машин Второй мировой войны. В декабре 1941 года именно эти машины участвовали в нападении Японии на базу американского флота в Пёрл-Харборе. На начальном этапе боевых действий A6M2 был одним из лучших истребителей в мире, доставивших немало хлопот противникам. Лёгкий, маневренный, отлично вооружённый самолёт как нельзя лучше подходил для агрессивного стиля боя, который предпочитали пилоты Страны восходящего солнца.

О том, что представляет собой Mitsubishi A6M2 Reisen в World of Warplanes, каковы его сильные и слабые стороны и какую тактику следует использовать, играя на нём, рассказывает наше видеоруководство.

Приятного просмотра!

Источник: http://worldofwarplanes.ru/ru/news/13/a6m2-video/
Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как неавторизованный пользователь.
Если вы хотите видеть меньше рекламы и иметь возможность голосовать за понравившиеся посты, то мы рекомендуем Вам зайти под своим аккаунтом на сайте или через Lesta ID ниже:

Добавление нового комментария


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Напишите сокращенный вариант World of Tanks