Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото
» » Дайджест по вопросам к разработчикам WoWp 2

Дайджест по вопросам к разработчикам WoWp 2

 ilzer   24-11-2013, 20:48   Новости World of Warplanes 
Дайджест по вопросам к разработчикам WoWp 2
tomam07: Не планируется ли ввести ограничения на участия в бою количества ТИ, как арты в танках. Действительно шансов неостаётся, когда попадаеш под 6шт немецких ТИ. А бывают бои что ЛИ 3-4шт., остальные ТИ и штурмы. Как то вовсем это неправильно !

Ivan_Kulbich: Балансировщик стремится распределить самолеты разных классов примерно поровну по командам. Ограничений вводить не планируем, а вот улучшить жизнь низковысотным самолетам есть в планах на 1.1.


realmadmaxx: Вопрос разработчикам " планируется ли ввести в игру самолёты су2 и ШБ?"

Ivan_Kulbich: Да, но очень не скоро.


Vargur: У F4F на 5-м уровне огневая мощь в топе 89, у A6M1 4-го уровня - 97 Точно помню, что в предрелизе такой огневой мощи не было у 4 уровня (на 15% выше, чем у 5). Это ошибка или так и должно быть?

Ivan_Kulbich: Так должно быть. F4F быстрее и прочнее, A6M маневреннее и его вооружение чуть мощнее.


spidometr84: Вопрос по управлению!!! Будет ли возможность при управлении "мышь" прикреплять камеру к самолёту вместо горизонта но без "нитки" ??? Очень нужен ответ !!!

Ivan_Kulbich: Пока что таких планов нет. Если есть необходимость - обоснуйте в соответствующем разделе форума или ждите модов.


coolassassin: Почему на штурмовике гораздо проще нанести урон по кораблю нежели по такому же штурмовику ? Неужели они настолько бронированные ? Еще один вопрос. Когда ЛИ перестанут уничтожать штурмовики винтами и оставться живы ? У меня 400хп, у ЛИ 100, он меня сносит в зад винтом и летит далше с 90 хп. Это нормально ? Из чего винт ? из адамантия ?

Ivan_Kulbich: Внезапно, корабль заметно больше и медленее - в него проще попасть. И да, грамотный таран - это когда металлическим винтом срезается деревянное хвостовое оперение противника... После этого зачастую совершивший таран может продолжить полет.


Terramorpher: В танках на каждый сезон несколько видов камуфляжа, тут всего по одному. Плюс, там на каждый камуфляж приводится историческая справка. Будет ли тут расширен список камуфляжа? И очень бы хотелось увидеть историческую справку, особенно по носовым украшениям и эмблемам - а то неизвестно кто этот или тот знак носил на фюзеляже.

Ivan_Kulbich: Список камуфляжей будет расширятся со временем. Про историческую справку - спасибо за подсказку, подумаем.


kringmarine: Уважаемые разработчики. вопрос по ангару. - сейчас в ангаре чтобы посмотреть какие стоят боеприпасы, модули и снаряжение надо открывать две разные вкладки, очень не удобно). будет ли интерфес ангара изменен, например станет похожим на интерфейс танкового ангара, где на иконках отображены все модули, снаряжение и боеприпасы. хотя бы в информативном смысле.

Ivan_Kulbich: Интерфейс ангара будет дорабатываться, но обещать наличие всей этой информации пока не могу. Возможно, вместо этого поддержим возможность выводить эту информацию модами.


El_Pollo_Loco: Уважаемые разработчики, пока я катал на ОБТ, мимо пролетали слухи о том, что вы прикрутите в игру поддержку трекира. но т.к. слухи это слухи, то я хотел бы знать, планирыется ли поддержка трекира в игре ? и если ДА, то на какие сроки примерно расчитывать ? а то он уже совсем вовсем в коробочке лежит, скучает :(

Ivan_Kulbich: Да, планируется. Задача совсем не приоритетная, поэтому очень ориентировочно - полгода.


_Mutagen_: Уважаемы разработчики,будет ли введена возможность смены внешнего вида лиц пилотов в личном деле?

Ivan_Kulbich: КТТС, но не очень скоро.


Neverhoodo: Вообще, когда то в ОБТ JW обещал выпустить подробный бюллетень по боеприпасам, в котором будет описано где, как и зачем. Вопрос: все же когда он появится?

Ivan_Kulbich: Насколько я помню, в одном из выпусков "летной школы" есть краткий обзор БК. Дату выхода не знаю.


_Xo_PyC_: Вопросик такой, на немецком тяже 4-го уровня 110в доходность немного больше чем у премиумного тяжа 110с-6 при одинаковой эффективности в бою, как так?

Ivan_Kulbich: Это не так. Доходность 110с-6 значительно выше.


VTRSP1: Добрый день . Вопрос - у каких либо прем самолетов будет ограничение по уровням боев +1 ?

Ivan_Kulbich: Пока не планируем, но если понадобится - введем.


zxspectre: Доброе время суток. Вопрос по закрылкам. Какое влияние они оказывают на самолет в игре: 1. Просто начинает с некоторой силой тормозить самолет, добавляют маневренность по тангажу и повышают управляемость на критически малых скоростях? 2. Или же механика их работы более тонко реализована? Если да, то хотя бы в общих чертах опишите, пожалуйста, как?

Ivan_Kulbich: Увеличивают подьемную силу крыла и лобовое сопротивление. Это приводит к тому что самолет замедляется и поворот в положительную сторону по тангажу может происходить быстрее, а в отрицательную - медленнее.


Edgecn: Будет ли балансировщик распределять команды в зависимости от высотности? Или все останется так как есть?

Ivan_Kulbich: Не планируется, но это не значит что все останется как есть. В 1.1 будет ряд улучшений маневренных низковысотных самолетов, которые позволят им эффективнее противостоять высотникам.


Terramorpher: Раскройте, пожалуйста, правила начисления преимущества в бою. И ценность в очках объектов и разных типов самолётов (если она различается)

Tonakien: 1 самолет = 1 очко превосходства. 1 наземное строение = 1 очко превосходства. 1 База = 3 очка превосходства :smiles: Никаких ньюансов или исключений. Скорость начисления процентов превосходства зависит от разницы очков вашей и противоположной команды. Чем больше разница тем скорость начисления превосходства больше.
Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как неавторизованный пользователь.
Если вы хотите видеть меньше рекламы и иметь возможность голосовать за понравившиеся посты, то мы рекомендуем Вам зайти под своим аккаунтом на сайте или через Lesta ID ниже:

Добавление нового комментария


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Напишите сокращенный вариант World of Tanks