Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото
» » Супертест World of Warplanes — первый после релиза

Супертест World of Warplanes — первый после релиза

 ilzer   28-11-2013, 18:56   Новости World of Warplanes 
Супертест World of Warplanes — первый после релиза
Пилоты!

Объявляется первый после выхода игры набор участников Супертеста World of Warplanes. Развитие проекта активно продолжается и после релиза, а то, как в будущем будет выглядеть игра, зависит не только от разработчиков, но и от каждого из участников дружной команды Супертеста World of Warplanes.

Участие в Супертесте позволит вам:

Увидеть новинки игры до выхода обновлений.
Свободно общаться с разработчиками на тестах и на форуме.
Тестировать любимую игру в дружной и весёлой компании.
Изучить основы работы QA и базовые стандарты тестирования.
Приобщиться к разработке игры и увидеть плоды своего труда в обновлениях.
Стать участником официальной группы на форуме World of Warplanes.
Получить уникальные достижения в виде эмблемы участника Супертеста и медали Линдберга, которые доступны только ветеранам Супертеста.
Вступить в официальный клан WGSTA в игре World of Tanks.
Однако следует также помнить о том, что участники Супертеста представляют собой группу наиболее активных и сознательных тест-пилотов, которые безвозмездно и добровольно выполняют ряд важных задач. От участников Супертеста потребуется:

Регулярно посещать тесты, даже если те однообразны и проводятся по определённому регламенту.
Искать ошибки (баги) и писать отчёты о них. Все ошибки, обнаруженные участниками Супертеста, разработчики обрабатывают и исправляют.
Описывать свои наблюдения, высказывать собственные мысли и мнения. Разработчики обращают внимание на мнения и предложения участников Супертеста, если они развёрнуто и грамотно изложены.
Добросовестно соблюдать Соглашение о неразглашении конфиденциальной информации (NDA), полученной на Супертесте. Нарушение NDA наказуемо.
Для успешного и результативного сотрудничества мы ищем наиболее активных игроков, обладающих следующими качествами:

Стрессоустойчивость. Супертест — это уже не игра, а работа. Строгие правила и строгие наказания за их нарушения — неотъемлемая часть Супертеста.
Коммуникабельность. Необходимо уметь эффективно взаимодействовать с другими людьми.
Умение работать с различными программами, знание и навыки использования функционала форума. Участнику супертеста приходится регулярно пользоваться различными программами (Jabber, Team Speak, загрузчики, архиваторы и т. д.).
Умение чётко и грамотно излагать свои мысли и мнение, приводить аргументированные доводы.
Обучаемость и адаптивность.
Умение читать и правильно понимать написанное — едва ли не самое важное качество для каждого участника Супертеста. Заявки кандидатов, демонстрирующих невнимательность и неспособность понимать основные положения правил, к дальнейшему рассмотрению не принимаются.
Усидчивость, терпение и сдержанность.
Грамотная письменная речь.
Обращаем ваше внимание на то, что высокий уровень побед и опыт не являются обязательными условиями для участника Супертеста. Нам важны отзывы не только опытных игроков, но и тех, для кого World of Warplanes стал первой игрой о самолётах.
Стать участником Супертеста World of Warplanes может любой игрок, который отвечает следующим требованиям:

Возраст 18+ (без исключений).
Возможность находиться в игре как минимум 2 часа в день в период прайм-тайма тестов (18:00–23:00, МСК). Ежедневное участие не является обязательным.
Количество боёв в World of Warplanes — 500 и более.
Стабильное высокоскоростное соединение с сетью Интернет, которое подразумевает канал связи от 512 КБ/с и неограниченный трафик для закачки больших объёмов данных.
Наличие компьютера с конфигурацией, позволяющей эффективно играть на настройках от минимальных и выше. Минимальные системные требования указаны здесь.

Подать заявку на Супертест можно здесь.
Узнать больше о Супертесте и задать вопросы вы можете здесь.

Источник: http://worldofwarplanes.ru/ru/news/13/supertest-wowp-1/
Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как неавторизованный пользователь.
Если вы хотите видеть меньше рекламы и иметь возможность голосовать за понравившиеся посты, то мы рекомендуем Вам зайти под своим аккаунтом на сайте или через Lesta ID ниже:

Добавление нового комментария


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Напишите сокращенный вариант World of Tanks