Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото
» » Откопать топор войны!

Откопать топор войны!

 volakbay_a   30-08-2014, 08:32   Новости World of Warplanes 
Откопать топор войны!

Пилоты!

С 1 сентября 9:30 (МСК) до 1 октября 10:00 (МСК) в разные дни в игре будут доступны шесть секретных боевых задач под общим названием «Операция “Томагавк”». Узнать об условиях каждой из них можно только в день её проведения и только в игровом клиенте.

Тот, кто сумеет выполнить пять из шести задач, станет обладателем китайского премиум истребителя V уровня Tomahawk IIb со слотом в Ангаре.
Tomahawk IIb — британское название американского самолёта P-40С. Эти легендарные машины состояли на вооружении американской добровольческой авиагруппы «Летающие тигры», которая сражалась против японских войск в Китае в 1941–1942 годах.

Все боевые задачи будут выполняться только на самолётах IV уровня. Чтобы получить главный приз, каждый участник акции должен иметь на своём аккаунте более 500 боёв на момент её окончания.

Менее опытные пилоты (до 500 боёв на аккаунте) в течение всего сентября будут получать на 50% больше опыта и кредитов за каждый бой с попаданием в топ-10 лучших игроков команды по опыту.

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как неавторизованный пользователь.
Если вы хотите видеть меньше рекламы и иметь возможность голосовать за понравившиеся посты, то мы рекомендуем Вам зайти под своим аккаунтом на сайте или через Lesta ID ниже:

Добавление нового комментария


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Напишите сокращенный вариант World of Tanks