Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото
» » Конкурс видеороликов «Расскажи о World of Warships». Промежуточные итоги!

Конкурс видеороликов «Расскажи о World of Warships». Промежуточные итоги!

 Greyzi   5-02-2015, 17:27   Новости World of Warships 
Недавно в блоге разработчиков стартовал конкурс «Что ты знаешь о World of Warships?». Согласно условиям, участникам для победы нужно сделать свой видеоролик, где ярко и интересно рассказать о World of Warships. Авторы самых успешных роликов получат доступ в закрытое тестирование игры и смогут претендовать на главные призы: экшен-камеру GoPro и профессиональные игровые устройства от SteelSeries.

Ну а сейчас пришло время вновь подвести промежуточные итоги! На сегодняшний день переступить порог в 1000 просмотров сумели ролики следующих участников:

Viper_Belarus
TITANCHINA1976
Sergey322
figulenok
PlemmiTV
zaraza0203
K0T0nec
__Artem__Tankist__
AnserSapiens
azot1991
MYGLAZ
Artiste_brat
kombatfan
a1c2
Zombak88, Akmona
19Sergey45
Volakbay_A
Sergwanderer
Maxim_10000
AkselKas_id
H4nteR
El_Kirillos
KpyTou_oMaP, Zikki32
Sosed74
MrElektron
FeeeRaMon
Rom1kkkkkkk
in_STABLE

Также свыше 1000 просмотров собрали видео «World of Warships (WoWs) Обзор», «Как зарегистрироваться в World of Warships. Бета тест.», «World of Warships - скоро!», «Что я знаю о World of Warships? Обзор World of Warhips» и «Вся правда и слухи о World of Warships»

Все эти участники получат приглашение в закрытое тестирование игры! Добро пожаловать в World of Warships! А теперь долгожданные подробности о призах для тройки победителей, которые будут разыграны 16 февраля:

I место: экшен-камера GoPro игарнитура SteelSeries Siberia v2 Illuminated — Heat Orange.
II место: гарнитура SteelSeries Siberia Elite.
III место: гарнитура SteelSeries Siberia v2 Illuminated — Heat Orange.

Главный партнёр мероприятия:
SteelSeries — ведущий мировой производитель игровых аксессуаров, рассчитанных на профессиональных игроков.



Мы поздравляем победителей и напоминаем, что до окончания конкурса ешё есть время, чтобы успеть набрать достаточно просмотров и сразиться за главные призы!



Для участия в конкурсе вам нужно:
  • Сделать видеоролик на тему «Что я знаю о World of Warships?». Это может быть как общий обзор игры, так и освещение конкретных деталей проекта — выбор темы остаётся за вами.
  • Опубликовать ролик в интернете на любом привычном вам видеохостинге (YouTube, Vimeo, «ВКонтакте» и т. д.), где он должен находиться в течение всего времени проведения конкурса
  • Оформить ролик в соответствии с обязательными требованиями:
  • В названии ролика должно фигурировать название игры World of Warships.
  • В описании ролика должна быть использована ссылка на сайт игры и/или любой другой официальный ресурс проекта (блог; группа «ВК»; форум).
  • В ролике обязательно должен быть показан ваш игровой никнейм в любой из игр Wargaming, чтобы мы могли удостовериться в авторстве. Если в создании ролика принимала участие команда из нескольких человек и вы хотите получить приглашение в тестирование для каждого, следует указать никнеймы всех авторов.
  • Ролик должен быть уникальным, то есть сделанным вами самими специально к конкурсу «Что я знаю о World of Warships?» и опубликованным не ранее 25 ноября 2014 года.
  • После публикации ролика вам нужно выставить его на участие в конкурсе. Для этого опубликуйте ссылку на свой ролик в комментариях к этой записи в блоге.

Есть вопросы или не знаете, с чего начать? Даём подсказки
Ролик может быть:

  • На любую тему, связанную с World of Warships.
  • Создан с использованием любых материалов проекта World of Warships, находящихся в общем доступе. Это могут быть официальные трейлеры и другие ролики, опубликованные на нашем официальном канале, а также все виды художественных материалов проекта. Творческий подход приветствуется!
  • Выполнен любыми средствами (рисованный, инфографика, монтаж исторических или игровых материалов и т. д.).
    Любой длительности.

В конкурсе запрещается*:

  • Использовать неофициальные видеоматериалы и скриншоты игры World of Warships, нарушающих Пользовательское соглашение (NDA).
  • Использовать ненормативную лексику.
  • Выдавать чужие видеоролики за свои. Авторы таких работ будут автоматически отстранены от участия в конкурсе.

* Администрация оставляет за собой право отказать в участии в конкурсе согласно Общим правилам проведения официальных конкурсов проектов Wargaming.

Призы и победители
  • Конкурс «Что я знаю о World of Warships?» проводится с 25 ноября 2014 по 16 февраля 2015 года.
  • Приём конкурсных работ заканчивается 13 февраля 2015 года в 16:00 (МСК). Результаты конкурса будут опубликованы 16 февраля 2015 года.
  • Промежуточные итоги конкурса будут подводиться каждые 2–3 недели.

Призы за участие в конкурсе «Что я знаю о World of Warships?» вручаются в зависимости от количества просмотров ролика:

  • Более 1000 просмотров — приглашение в закрытое тестирование World of Warships. Если в создании вашего ролика принимали участие несколько человек и вы указали их никнеймы, то каждое дополнительное приглашение даётся за дополнительные 1000 просмотров. Например, все три автора получат приглашения, только если ролик наберёт более 3000 просмотров.
  • Более 10 000 просмотров — приглашение + фирменная футболка с символикой WoWS.
  • Тройка лидеров по числу просмотров на 13 февраля получит в подарок медиатехнику. Главный приз — экшен-камера GoPro!

Готовы? Камера, мотор!
Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как неавторизованный пользователь.
Если вы хотите видеть меньше рекламы и иметь возможность голосовать за понравившиеся посты, то мы рекомендуем Вам зайти под своим аккаунтом на сайте или через Lesta ID ниже:

Добавление нового комментария


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Напишите сокращенный вариант World of Tanks