Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото
» » Опрос «Из читателя в альфа-тестеры!»

Опрос «Из читателя в альфа-тестеры!»

 volakbay_a   2-08-2014, 20:31   Новости World of Warships 
Опрос «Из читателя в альфа-тестеры!»

Друзья! Спасибо, что следите за жизнью World of Warships. Мы публикуем регулярные отчёты о ходе разработки, важных событиях мира боевых кораблей и другие интересные материалы. Основные источники информации о World of Warships — блог разработчиков, официальный форум игры и группа «ВКонтакте», но существует и ряд других официальных площадок, посвящённых игре. Мы понимаем, что аудитория проекта очень разная, поэтому каждая из наших площадок отличается по содержанию и подаче материалов.

Для того чтобы этот «характер» как можно больше подходил именно вам, мы подготовили небольшой опрос. Расскажите нам, какие официальные площадки World of Warships для вас наиболее привычны и удобны. Ваши ответы помогут нам работать ещё лучше!

Среди участников опроса мы разыграем 20 приглашений в альфа-тест World of Warships! Перейдите из разряда читателей в категорию альфа-тестеров!

Перейти к опросу - http://blog.worldofwarships.ru/quiz-platforms/

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как неавторизованный пользователь.
Если вы хотите видеть меньше рекламы и иметь возможность голосовать за понравившиеся посты, то мы рекомендуем Вам зайти под своим аккаунтом на сайте или через Lesta ID ниже:

Добавление нового комментария


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Напишите сокращенный вариант World of Tanks