Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото
» » Помощь в создании креатива

Помощь в создании креатива

 Admin   22-08-2012, 08:37   Новости 
Вам нужна помощь в создания прикола/демотиватора и т.д.? Не можете найти подходящую картинку? И многие другие вопросы, оставляем в комментариях к этой теме, постараемся помочь Smile_great
Вернуться назад Написать комментарий
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как неавторизованный пользователь.
Если вы хотите видеть меньше рекламы и иметь возможность голосовать за понравившиеся посты, то мы рекомендуем Вам зайти под своим аккаунтом на сайте или через Lesta ID ниже:

Добавление нового комментария


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Напишите сокращенный вариант World of Tanks
Компактный режим Обычный режим

Посетители

11 публикаций

195 комментариев

TheGaiduk Пользователь offline 25 мая 2013 23:12 #12209
-1
Tiger_srg, пишите подробный регламент, отсылаете в ЛС/скайп

Посетители

0 публикаций

4 комментария

Tiger_srg Пользователь offline 25 мая 2013 22:06 #12208
-1
как можно создать ивент?

Добрый админ

Администратор

2209 публикаций

2806 комментариев

Admin Пользователь offline 1 октября 2012 20:46 #7363
-1
__TANK_, у меня нету времени провернуть, попробуй клан попросить.

Координатор координировал координировал, да не выкоординировал ©

Посетители

24 публикации

71 комментарий

__TANK_ Пользователь offline 1 октября 2012 20:28 #7362
0
хелп, для Конкурса «Агитационный плакат» нужны скрины топ арт с поднятым орудием

Заранее благодарен

Посетители

34 публикации

38 комментариев

нет свободных ников Пользователь offline 24 сентября 2012 17:46 #6999
-1
любой легкий амх с башней

Добрый админ

Администратор

2209 публикаций

2806 комментариев

Admin Пользователь offline 24 сентября 2012 05:52 #6986
-1
нет свободных ников, я конечно могу помочь, но нужен второй.

Координатор координировал координировал, да не выкоординировал ©

Посетители

34 публикации

38 комментариев

нет свободных ников Пользователь offline 23 сентября 2012 23:09 #6976
-1
Люди! помогите! мне нужна фотка Т95 с лт на ней(на тесте естественно)
зарание спасибо
antiplayer небойся идея другая

Любитель длинных постов

Активисты

219 публикаций

756 комментариев

antiplayer Пользователь offline 17 сентября 2012 17:28 #6699
-1
ой гг... совсем забыл. у Григоряна из "Крематория" в его сольном проекте ("3й ангел" вроде) вообще есть песня под названием "Китайский танк" ))))

Если серьезно, то я не до конца уверен, что это правильный поступок - здесь родиться. В форме человека.
(с)Пелевин Виктор Олегович

Ад - это другие.
(с)Жан-Поль Сартр

Любитель длинных постов

Активисты

219 публикаций

756 комментариев

antiplayer Пользователь offline 15 сентября 2012 16:26 #6648
-1
да понятно... но гемор же это какой... да и надо ведь чтоб душа лежала, быть истиным фанатом китайцев. вот для них и оставлю подобное. кроме того, я не любитель фановских нарезок. вот если бы реальных прикольных ситуаций насобирать... так это вообще мегагемор, можно неделю сидеть)

Если серьезно, то я не до конца уверен, что это правильный поступок - здесь родиться. В форме человека.
(с)Пелевин Виктор Олегович

Ад - это другие.
(с)Жан-Поль Сартр

Добрый админ

Администратор

2209 публикаций

2806 комментариев

Admin Пользователь offline 15 сентября 2012 16:15 #6647
-1
antiplayer, можно из реплеев попробовать.

Координатор координировал координировал, да не выкоординировал ©

Любитель длинных постов

Активисты

219 публикаций

756 комментариев

antiplayer Пользователь offline 15 сентября 2012 16:11 #6646
-1
инфа для размышлений любителям кетайцеф))
есть у группы Ундервуд замечательная песенка "Гудбай, Китай" с очень подходящим нашей специфике припевом "Ай-ай-ай-ай, что делает китай"... под подобный саундтрек можно сделать нефиговую нарезку (видео) подвигов типочков. сделал бы сам (мне видеомонтаж приятней и легче чем фотошопить), да нету у меня китайцев)

Если серьезно, то я не до конца уверен, что это правильный поступок - здесь родиться. В форме человека.
(с)Пелевин Виктор Олегович

Ад - это другие.
(с)Жан-Поль Сартр

Добрый админ

Администратор

2209 публикаций

2806 комментариев

Admin Пользователь offline 4 сентября 2012 16:43 #6286
-2
antiplayer, могу помочь, но ждем теста 0.8.0

Координатор координировал координировал, да не выкоординировал ©

Любитель длинных постов

Активисты

219 публикаций

756 комментариев

antiplayer Пользователь offline 4 сентября 2012 16:38 #6284
-1
кто-нить может заморочиться и сделать на тесте скрин, чтоб Лёва на Т95 залез? у меня ни того, ни другого нету, токмо у друга Т95. и на тесте я не зареган (жду теста 0.8.0). только чтоб красивый был скрин. как "Я на Маусе сижу"

ЗЫ: и ПЛИЗ!! НЕ ТЫРИТЬ ИДЕЮ!! )))) и не говорить потом, что не так понял. идея прикола очевидна)

Если серьезно, то я не до конца уверен, что это правильный поступок - здесь родиться. В форме человека.
(с)Пелевин Виктор Олегович

Ад - это другие.
(с)Жан-Поль Сартр

Любитель длинных постов

Активисты

219 публикаций

756 комментариев

antiplayer Пользователь offline 23 августа 2012 00:17 #5767
0
пасиба! думаю, пойдёть... фотки, где он добивает последние часы према всё равно не найти)))

Если серьезно, то я не до конца уверен, что это правильный поступок - здесь родиться. В форме человека.
(с)Пелевин Виктор Олегович

Ад - это другие.
(с)Жан-Поль Сартр

Посетители

142 публикации

26 комментариев

yura_ambrosoff Пользователь offline 22 августа 2012 14:46 #5755
0
Такое вот есть:

Любитель длинных постов

Активисты

219 публикаций

756 комментариев

antiplayer Пользователь offline 22 августа 2012 12:37 #5753
-1
хе хе. первыйнах!)
ищу фотку Эдварда Нортона (Бойцовский клуб, Американ Хистори Х) перед\за\около компутера. не верится мне что такой в мире не существует... а качать и пересматривать все фильмы с ним - хм... (в бойцовском клубе точно нет)

Если серьезно, то я не до конца уверен, что это правильный поступок - здесь родиться. В форме человека.
(с)Пелевин Виктор Олегович

Ад - это другие.
(с)Жан-Поль Сартр