Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото
» » Ивент Реконструкция Битва за Арденны

Ивент Реконструкция Битва за Арденны

 Admin   6-12-2012, 21:03   Новости 
Ивент Реконструкция Битва за Арденны

Здравия Желаю Товарищи, Славное боевое компьюнити мира танкистов.
Хотелось бы Вам предложить от лица Гвардии World of Tanks организовать историческую танковую реконструкцию по боям в Бельгии в районе Арденн.
В этих боях будут реализована новый вид боев, как ротные бои с исторической техникой.

Все подробности вы найдете в этой теме на форуме танков.
Вернуться назад Написать комментарий
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как неавторизованный пользователь.
Если вы хотите видеть меньше рекламы и иметь возможность голосовать за понравившиеся посты, то мы рекомендуем Вам зайти под своим аккаунтом на сайте или через Lesta ID ниже:

Добавление нового комментария


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Напишите сокращенный вариант World of Tanks
Компактный режим Обычный режим

Посетители

1 публикация

2 комментария

Ferdyk Пользователь offline 13 декабря 2012 19:53 #9263
+1
Меня на главную этого сайта просто выбрасывает

Посетители

2 публикации

125 комментариев

Flegit Пользователь offline 11 декабря 2012 15:37 #9225
-1
Тимофей,
да, это нерешаемая проблема...

Гости

Тимофей 8 декабря 2012 18:25 #9176
-1
ilya_kornilov1983,
Нет не забанили, я разобрался сам. Правила подразделов "Гвардия World of Tanks" - Отвечать на какие либо сообщения могут игроки, у которых минимум 10 постов на общем форуме "World of Tanks". А у меня только 2. Жаль, хотелось поучаствовать, хоть что-то новое....

Добрый админ

Администратор

2209 публикаций

2806 комментариев

Admin Пользователь offline 8 декабря 2012 07:27 #9167
+1
ДЕДЩУКАРЬ, так обратитесь к тому, кто написал этот текст, ссылка на форум есть.

Координатор координировал координировал, да не выкоординировал ©

Посетители

0 публикаций

60 комментариев

ДЕДЩУКАРЬ Пользователь offline 8 декабря 2012 00:09 #9164
0
редактор пьян?грамматика хромает facepalmic

Посетители

50 публикаций

251 комментарий

Toyeh Пользователь offline 7 декабря 2012 20:33 #9157
+1
Тимофей, Может Вас забанили? poker

Добрый админ

Администратор

2209 публикаций

2806 комментариев

Admin Пользователь offline 7 декабря 2012 20:25 #9156
-1
Тимофей, тема открытая.

Координатор координировал координировал, да не выкоординировал ©

Гости

Тимофей 7 декабря 2012 20:19 #9155
-1
Тема на форуме закрыта? Почему-то не могу отписаться...

Добрый админ

Администратор

2209 публикаций

2806 комментариев

Admin Пользователь offline 7 декабря 2012 09:20 #9140
-1
A_R_TEMA, в теме по ссылке.

Ruslan_Gorbunov, у них спрашивайте.

Координатор координировал координировал, да не выкоординировал ©

Посетители

4 публикации

55 комментариев

Ruslan_Gorbunov Пользователь offline 7 декабря 2012 09:11 #9139
-1
а поощрения будут?

Посетители

0 публикаций

7 комментариев

A_R_TEMA Пользователь offline 7 декабря 2012 08:25 #9137
+1
Где подавать заявку на участие в ивенте.