Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото
» » Кастинг на съемки фильма о "Призрачной ЯГДПантере"

Кастинг на съемки фильма о "Призрачной ЯГДПантере"

 Admin   11-03-2013, 15:43   Новости 
Группа "Гвардия WoT" объявляет о старте кастинга на съемки фильма по легенде о "Призрачной ЯГДПантере".
Желающие принять участие в съемках - оставляйте заявки по ссылке (с указанием имеющейся техники, возраста и свободного времени)

Съемки будут проходить по выходным дням (при наличии достаточного числа "актеров" онлайн - возможны съемки по будням)

Необходимая техника:
  • Т-34-85 ( около 6 шт. можно больше) с предтопой пушкой и топ башней..
  • Тигры (с пред топ пушкой), КТ (топ), Пантеры (сток пушка и башня) - без ограничений по числу
  • для съемок штурма Берлина (а такое тоже будет) нужна арта - не важно какая, лишь бы была и много...
  • и ессно Ягдпантера с пушкой 7,5 см (сток)( без камуфляжа)
  • и обязательный персонаж Т-34-76 ( с пушкой ф-34)

Вернуться назад Написать комментарий
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как неавторизованный пользователь.
Если вы хотите видеть меньше рекламы и иметь возможность голосовать за понравившиеся посты, то мы рекомендуем Вам зайти под своим аккаунтом на сайте или через Lesta ID ниже:

Добавление нового комментария


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Напишите сокращенный вариант World of Tanks
Компактный режим Обычный режим

Гости

vlad3711 16 марта 2013 17:22 #10888
0
а что за музыка играет в этом видио?

Любитель длинных постов

Активисты

219 публикаций

756 комментариев

antiplayer Пользователь offline 13 марта 2013 21:18 #10831
0
waladon,
млять, какой ты неадекватный ((
стата моя днищенская - 51побед и почти 1к кпд. глянь стату я сказал лишь в ответ на твоё "а вот умные люди качают через кв13". а как мне ещё тебе было сказать "посмотри как я сам качал и не умничай)" ?? в ангар заглянуть ко мне ты не можешь. стата - единственное место, где можно хоть как-то прикинуть какие ветки и как качал...
блин, неужели я так непонятно общаюсь ? (((

ЗЫ: я слабо помню ДПЮшника. я помню 4 года армии;)

Если серьезно, то я не до конца уверен, что это правильный поступок - здесь родиться. В форме человека.
(с)Пелевин Виктор Олегович

Ад - это другие.
(с)Жан-Поль Сартр

Посетители

0 публикаций

17 комментариев

waladon Пользователь offline 13 марта 2013 21:12 #10828
+1
antiplayer,
Зачем мне твоя стата) противогаз явно даёт понять что учитель ОБЖ тобой гордиться =) Значит ты умный......наверное...... я хз Мне он только макет АК- давал держать

Любитель длинных постов

Активисты

219 публикаций

756 комментариев

antiplayer Пользователь offline 13 марта 2013 21:07 #10826
+1
waladon,
ха! загляни в мою стату и догадайся, умный я али нет Smile_trollface-3
сам никогда не ездил на энтих 34ках. и, вообще-то, если качать через тт, то это полветки ст лишь получится
вопрос то не в том кто как качает. суть в том, что я человека подколол. судя по смайлику я предположил, что он видимо не знает что такое 34-76 ))

Если серьезно, то я не до конца уверен, что это правильный поступок - здесь родиться. В форме человека.
(с)Пелевин Виктор Олегович

Ад - это другие.
(с)Жан-Поль Сартр

Посетители

0 публикаций

17 комментариев

waladon Пользователь offline 13 марта 2013 21:02 #10823
-1
antiplayer, некоторые кто поумнее через квас идут а потом через кв-13

Любитель длинных постов

Активисты

219 публикаций

756 комментариев

antiplayer Пользователь offline 13 марта 2013 20:55 #10817
-1
Цитата: __DemoN_
Ну что танкисты, у кого есть т34-76

у всех, кто качал ветку советских СТ Smile_trollface-3 facepalm_wowp

Если серьезно, то я не до конца уверен, что это правильный поступок - здесь родиться. В форме человека.
(с)Пелевин Виктор Олегович

Ад - это другие.
(с)Жан-Поль Сартр

Посетители

2 публикации

43 комментария

__DemoN_ Пользователь offline 13 марта 2013 18:03 #10814
-1
Ну что танкисты, у кого есть т34-76 Smile_amazed

Добрый админ

Администратор

2209 публикаций

2806 комментариев

Admin Пользователь offline 13 марта 2013 16:11 #10811
-1
ilya_kornilov1983, а я что написал? Smile_Default

Координатор координировал координировал, да не выкоординировал ©

Посетители

50 публикаций

251 комментарий

Toyeh Пользователь offline 13 марта 2013 16:07 #10810
-1
Сибирский, Голос тов. Jove

Гости

гость 13 марта 2013 11:43 #10806
0
Никакого уважения к собственной истории и предкам.

Добрый админ

Администратор

2209 публикаций

2806 комментариев

Admin Пользователь offline 13 марта 2013 10:34 #10805
+1
Сибирский, насколько я понял, это голос джова.

Координатор координировал координировал, да не выкоординировал ©

Гости

Сибирский 13 марта 2013 06:17 #10804
+6
Ребятишки, не надо этого делать вот так, через жопу. Либо все серьезно и по делу, либо никак. Не опошляйте нашу историю белотигроподобными поделками, да еще донельзя убогого качества, если судить по трейлеру.
Чей голос за кадром? Не знаю, чем он такой чести заслужил, но голос явно не его лучшая сторона.
Не позорьте нашу историю подобными высерами, очень вас прошу.

Гости

Avangard602 12 марта 2013 19:35 #10802
+3
Бред, на фоне игры создание фильмов выглядит убого... facepalmic ИМХО

Посетители

0 публикаций

248 комментариев

Алешка-Ногебатор Пользователь offline 12 марта 2013 19:25 #10801
-3
Я посмотрел трейлер и он мне понравился: "Это годная пародия на современные фильмы о войне!", подумал я. А потом понял, что вовсе это и не пародия... Smile_amazed

Гости

anon 12 марта 2013 13:22 #10790
+2
название, конечно, шлак. призрачная пантера гораздо звучнее

Любитель длинных постов

Активисты

219 публикаций

756 комментариев

antiplayer Пользователь offline 12 марта 2013 04:21 #10786
+2
можете меня считать старым засранцем, но... как-то это всё пошленько и убоженько.
и да, Jowe - narrator это трешатина!! )))

Если серьезно, то я не до конца уверен, что это правильный поступок - здесь родиться. В форме человека.
(с)Пелевин Виктор Олегович

Ад - это другие.
(с)Жан-Поль Сартр

Посетители

6 публикаций

5 комментариев

Killtank1000 Пользователь offline 12 марта 2013 03:20 #10785
+5
Всё, сейчас будет много заявок... Все хотят сняться в фильме.