Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото
» » Набор координаторов в команду проекта Wot-lol ESl

Набор координаторов в команду проекта Wot-lol ESl

 EgorKa   12-11-2014, 21:35   Новости 
Открыт набор координаторов в команду проекта Wot-lol ESl. Работа координатора оплачивается игровым золотом на аккаунт.

В работу координаторов входит:
1. Непосредственное проведение ивента.
2. Сбор результатов ивента.
3. Решение конфликтов возникших во время ивента.

Основные требования к координаторам:
1. Возраст 18+
2. Адекватность
3. Всегда быть онлайн хотя бы за час до времени проведения ивента (понедельник, четверг, начало ивента в 21.00 мск).
4. Наличие Skype для связи с другими координаторами.
5. Наличие САУ на аккаунте.

Шаблон заявки, которую необходимо отправить на почту solotinegor@hotmail.com
1. Игровой ник.
2. Ссылка на профиль wot-lol.
3. Возраст.
4. Ваш Skype.
5. Опыт подобной работы, если таковой имеется.
6. Ответ на вопрос: "Почему Вы хотели бы стать координатором?"

Прошедших первый этап будет ждать нечто вроде собеседования в Скайпе.

Зарплата зависит от количества и качества координирования.

Интересующие вопросы можно задать в комментариях.
Вернуться назад Написать комментарий
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как неавторизованный пользователь.
Если вы хотите видеть меньше рекламы и иметь возможность голосовать за понравившиеся посты, то мы рекомендуем Вам зайти под своим аккаунтом на сайте или через Lesta ID ниже:

Добавление нового комментария


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Напишите сокращенный вариант World of Tanks
Компактный режим Обычный режим

Посетители

66 публикаций

30 комментариев

ilzer Пользователь offline 17 ноября 2014 02:21 #21215
0
Цитата: Prince9
Я смотрю все про голду спрашивают

Ну... должна же быть хоть какая-то мотивация:) У кого много времени - могут побыть волонтерами. У кого не так много времени - они и задумываются "стоит ли". Например, мне как студенту, стоит задумываться и о финансовой составляющей:)

Посетители

2 публикации

4 комментария

Prince9 Пользователь offline 13 ноября 2014 06:25 #21201
0
Я смотрю все про голду спрашивают Smile_smile А главное то ребят желание, стремление помочь и поучавствовать в жизни проекта, а вы всё деньги деньги, ну и золото нужно конечно, но это как дополнение за хорошо выполненную работу, а не главная и основная причина.

Посетители

12 публикаций

792 комментария

iendrya Пользователь offline 20 июля 2014 06:18 #19657
0
Цитата: Jurassica
Учусь почти во всех ивентах

А ты стань лучше !!!! Чтоб все игроки к тебе бы просились Smile_popcorn1

Посетители

118 публикаций

52 комментария

Cypress77 Пользователь offline 20 июля 2014 02:58 #19656
0
Цитата: Jurassica
Учусь почти во всех ивентах

Уважаемый Jurassica!
Вы, явно, чему-то "не тому" учитесь, задумайтесь, пока еще не поздно... Выдуманное Вами извращенное видение ситуации, в корне не верно, я подозреваю, что Вам уже и самому надоело, как первокласснику кричать: "Черное!", когда все вокруг говорят, что оно белое или "будет уже как ну рябое!"
Начните уже "учиться" чему-то хорошему и позитивному. Smile_Default

Посетители

0 публикаций

443 комментария

Jurassica Пользователь offline 17 июля 2014 15:16 #19593
+2
Цитата: iendrya
Jurassica,ммм ты какой то злодей!!!!!

Учусь почти во всех ивентах

Посетители

12 публикаций

792 комментария

iendrya Пользователь offline 17 июля 2014 15:13 #19592
0
Jurassica,
ммм ты какой то злодей!!!!!

Посетители

0 публикаций

443 комментария

Jurassica Пользователь offline 17 июля 2014 15:04 #19591
+2
Цитата: Cypress77
Если Вас примут на должность координатора, узнаете.


А если меня примут я смогу быть всевластным, карать всех, троллить и ингода даже материть? И чтобы мне за это ничего не было? А еще мои друзья координаторы будут плюсовать мои посты и минусовать посты неугодных? А еще смогу ли я тех кто будет возмущаться отправлять в бан в "Мясорубке"?

А еще мне за это будут платить голду, м-м-м-м

Посетители

118 публикаций

52 комментария

Cypress77 Пользователь offline 17 июля 2014 13:21 #19590
0
Цитата: Jurassica
Так з/п это коммерческая тайна?

Если Вас примут на должность координатора, узнаете. Smile_blinky

Посетители

0 публикаций

443 комментария

Jurassica Пользователь offline 17 июля 2014 10:48 #19589
+3
Admin,
Я понял. Cypress77 работает у Вас как молодой перспективный специалист

Так з/п это коммерческая тайна?

Добрый админ

Администратор

2209 публикаций

2806 комментариев

Admin Пользователь offline 17 июля 2014 09:09 #19588
0
Jurassica, опять все из контекста выдираете. Набор координаторов ведется на проект Мясорубку, при поддержке ЕСЛ, они и платят золото. Пока есть задержка с оплатой, но она будет.
Конкретно ивенты при поддержке WG, координаторы получают оплату после проведения, а не после каждого месяца, в случае ЕСЛ

Координатор координировал координировал, да не выкоординировал ©

Посетители

0 публикаций

443 комментария

Jurassica Пользователь offline 17 июля 2014 08:44 #19587
+3
Цитата: Cypress77
НИ ОДИН КООРДИНАТОР на данный момент за свою работу не получил ни копейки.


Цитата: Admin
Координатор, за забывчивость, получит меньше голды за ивент.


Где правда?

А в шапке написано, что работа координатора оплачивается игровым золотом на аккаунт.

Обманывают?

Посетители

118 публикаций

52 комментария

Cypress77 Пользователь offline 17 июля 2014 03:06 #19586
0
Цитата: Jurassica
Кстати, а сколько голды платите?

Уважаемый Jurassica!
Вы мне можете не верить, это, абсолютно, Ваше право, однако, дабы расставить все точки над "і", я Вам по секрету скажу. НИ ОДИН КООРДИНАТОР на данный момент за свою работу не получил ни копейки.
Вот так вот... Представляете, здесь работают люди - ПРОСТО ТАК!
Чудно? Не понятно и не верится? Увы... Так и есть.
Возможно, в будущем и предвидится какая-то номинальная благодарность, однако, сегодняшнюю ситуацию, я Вам полностью обрисовал.

Посетители

12 публикаций

792 комментария

iendrya Пользователь offline 16 июля 2014 18:25 #19584
0
Jurassica,
Они не платят Smile_trollface-3 ,мы бунтуем!! решили обновить состав Smile_trollface-3 Smile_trollface-3
шучу

Хранитель гонок

Посетители

3572 публикации

1516 комментариев

EgorKa Пользователь offline 16 июля 2014 16:23 #19583
0
Цитата: Jurassica
это добор новых

Посетители

0 публикаций

443 комментария

Jurassica Пользователь offline 16 июля 2014 14:49 #19579
+3
Цитата: Cypress77
Обязательно учтем Ваше желание и всех "повыбрасываем"!

Я к тому, что вы обновляете полностью состав (заболели, надоело, комп сгорел, заперли на месяц к бабушке в деревне) или это добор новых?

Кстати, а сколько голды платите?

Посетители

118 публикаций

52 комментария

Cypress77 Пользователь offline 16 июля 2014 14:16 #19578
+1
Цитата: Jurassica
А старых повыбрасываете?

Обязательно учтем Ваше желание и всех "повыбрасываем"! facepalmic

Посетители

0 публикаций

443 комментария

Jurassica Пользователь offline 16 июля 2014 14:02 #19577
+4
А старых повыбрасываете?

Хранитель гонок

Посетители

3572 публикации

1516 комментариев

EgorKa Пользователь offline 15 июля 2014 20:59 #19567
0
sveron23,
нет

Посетители

0 публикаций

17 комментариев

sveron23 Пользователь offline 15 июля 2014 19:43 #19565
0
обязательно ли наличие микрофона и веб-камеры?