Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото
» Все публикации пользователя Crainoof

КВ-2 и Лев

 Crainoof   8-11-2015, 09:03   Рассказы   Crainoof
Помнится, был у меня бой на Руинберге. На КВ-2. С восьмыми уровнями. Так уж совпало, что команда была явно не чемпионской - я и мой совзводный на ИС-6 остались вдвоём против 5. Из-за угла на нас вылетает целый Лев, забирает шотного совзводного и подкатывает ко мне вплотную. А теперь ВНИМАНИЕ - Лев стоит бортом в упор к КВ-2, от борта до ствола от силы пол метра, КВ-2 стреляет прямо в картонный Лёвин борт и... 24 урона! Лев добирает меня и мы проигрываем.
После боя я посмотрел в результат и ВНИМАНИЕ - СТРЕЛЯЯ НА КВ-2 ЛЬВУ СТРОГО В БОРТ С РАССТОЯНИЯ ПОЛ МЕТРА Я ПОПАЛ... в орудие. Я так и не нашел рационального объяснения этому воистину царскому выстрелу. Но теперь я знаю точно - пока Советы так умеют, они непобедимы! Smile_blinky
Написать комментарий
+1
 

ПВО Арканзаса

 Crainoof   19-07-2015, 07:57   Цитаты 
На палубе Арканзаса:
Боцман (Б) подходит к матросу (М) и говорит - Матрос, вот вам кирпич, сбейте самолёт!
М - Но каким образом, это же кирпич!
Б - Но вы же американский моряк!
М - (ломая кирпич об колено) Я СОБЬЮ ДВА САМОЛЁТА!!!
Написать комментарий
-2
 

Альфаки читеры

 Crainoof   5-07-2015, 05:48   Цитаты 
Однажды в рандоме до меня докопался один персонаж, мол все альфаки (так он называл альфа-тестеров) слабаки и трусы и без читов играть не могут. Он слился в начале и засорял чат до конца боя. По его словам - У тибя стаит чит на увиличение ТТХ карабля. Я буду жалаваться в саппорт и тебя забанят, читер вонючий (сохранена оригинальная орфография и опущены нецензурные выражения). Это итоги того боя. Не связывайтесь с альфа-тестерами, потому что да чёрт возьми, мы читеры!
Оставить комментарий (2)
-1
 

Это Ямато

 Crainoof   13-06-2015, 18:57   Картинки 
Это Ямато
Написать комментарий
-2
 

Накрыло

 Crainoof   23-05-2015, 16:13   Картинки 
Накрыло
Написать комментарий
+5