С баша:
ххх: я б на тебе женился, если бы не одно но!
ууу: какое но? Я не играю в твои танки?
ххх: хм, значит два но!
ххх: я б на тебе женился, если бы не одно но!
ууу: какое но? Я не играю в твои танки?
ххх: хм, значит два но!
С баша.
Из чата WoT:
Terminator: Мне нужен твой танк, оптика и маскировочная сеть!
Из чата WoT:
Terminator: Мне нужен твой танк, оптика и маскировочная сеть!
С баша:
xxx: Почему когда в меня бт7 врезался деньги с меня сняли???
yyy: с обоих
xxx: Ну он же виноват!!!
zzz: гаи вызывай, лол
xxx: Почему когда в меня бт7 врезался деньги с меня сняли???
yyy: с обоих
xxx: Ну он же виноват!!!
zzz: гаи вызывай, лол

