Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото
» Все публикации пользователя Subaru_51_RU

ГК в клиенте?

 Subaru_51_RU   17-07-2013, 07:54   Новости Мира танков 
Попалась мне картинка. Или это слив с супертеста ГК в Европе или... даже не знаю.
Обратите внимание - вкладки Storehouse (склад, я так понимаю), Trade (торговля) и Rating. (То есть строить что-то будем возможно и ещё торговать). Плюс вся карта в клиенте.
Плюс:
- доска объявлений,
- информация о клане,
- награды и достижения клана,
- кредиты клана,
- золото клана.
ГК в клиенте?

А может это просто и "поржать"...
Оставить комментарий (1)