Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото
» » » Арта в ярости

Арта в ярости

 ALLI_0   14-12-2013, 15:13   Цитаты   zubranua
Эрленберг, режим штурм, вышел на ГВ пантере, немного замешкавшись на базе, пытаюсь поспеть спрятаться на левом фланге . Попадает в засвет елка противника, которая рвется на нашу базу, начинаю жать кнопку W еще усерднее. Елка прорывается к нам на базу, заходит мне в спину и отнимает половину ХП, продолжая меня нагонять... Когда он оказался совсем рядом со мной, отчаявшись убежать, я просто нажал на тормоз - бедняга такого поворота событий не ожидал, и бодренько, врезавшись на всем ходу, отправился в ангар. Оказывается команда, сидя на холме, внимательно следила за происходящим, и не удержалась от комментов в чате:
- оставшееся время боя будет иголки выкорчевывать
- крепкая корма у пантеры)
- арта крепких чувств не разделяла...
- сильно чешется?!
- капут противнику, арта будет в ярости!!!
Вернуться назад
+47
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как неавторизованный пользователь.
Если вы хотите видеть меньше рекламы и иметь возможность голосовать за понравившиеся посты, то мы рекомендуем Вам зайти под своим аккаунтом на сайте или через Lesta ID ниже:

Добавление нового комментария


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Напишите сокращенный вариант World of Tanks