Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото
» » » Подсказки перед боем ч. 2

Подсказки перед боем ч. 2

 antiplayer   4-09-2012, 04:51   Картинки 
Подсказки перед боем ч. 2
Вернуться назад Написать комментарий
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как неавторизованный пользователь.
Если вы хотите видеть меньше рекламы и иметь возможность голосовать за понравившиеся посты, то мы рекомендуем Вам зайти под своим аккаунтом на сайте или через Lesta ID ниже:

Добавление нового комментария


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Напишите сокращенный вариант World of Tanks
Компактный режим Обычный режим

Любитель длинных постов

Активисты

219 публикаций

756 комментариев

antiplayer Пользователь offline 4 сентября 2012 23:57 #6306
0
HanzBrumberfurt,
Ну, не переживай. Я, вообще, таков же как ты. Как говорят о нас изобретатели барабанной зарядки, esprit d’escalier. Что соответствует русской пословице "крепок задним умом". То есть, те самые "5 минут позже". Главное чтоб он был, ум то. Ты, я вижу, умеешь выражать свои мысли довольно конкретно. А набить ум можно так же легко, как и руку. Главное практиковаться и не застаивать его.
А чтобы выжить в нашу серую млятскую эпоху, нужно как можно больше закалять в себе чувство здорового пофигизма. Именно "здорового", а то многие совсем не так понимают сие моё любимое выражение. Не нужно, чтобы тебе было пофиг. Всё нужно переживать. Только не так сильно, чтоб терять голову. В принципе, "здоровый пофигизм" - пожалуй синоним силы воли и самоконтроля для скромных%)))
Тусуйся с нами, не бери в голову;)

Если серьезно, то я не до конца уверен, что это правильный поступок - здесь родиться. В форме человека.
(с)Пелевин Виктор Олегович

Ад - это другие.
(с)Жан-Поль Сартр

Гости

HanzBrumberfurt 4 сентября 2012 17:54 #6292
0
antiplayer,
Я подумал над тем что ты сказал будь проще но как тебе сказать я немогу быть проще натура у меня такая постоянно на нервах пережываю изза любой мелочи сам неуклюжый в игру играю не только ради интереса а также пытаюсь как и в мнго чем реализовать себя найти то что я реально хорошо умею делать пока что единственное что у меня получаетца хорошо делать ето портить нервы самому сибе честно говоря хотя таких как ты мало я завидую тебе ты можеш быстро и логично соображать и повидимому как ты уже показал пытаешся обходить всякие мелочи я как натуро мягко говоря не быстро сображающая если чтота все же замечаю то так сказать занимаюсь ним уже по полной а так к примеру немогу в реальной жызни быстро на чтота среагировать в критической сттуацыи непонимаю что делать правильные слова действия приходят в голову к сожелению как обычно на 5 минут позже в етой игре я также пытаюсьускорить свою соображальную реакцыю быстро принимать свои решения если бы было у меня три желания то я бы выбрал бесконечное золото в танках руки способные всегда все делать правильно и реже испытывать бесмысленный гнев а тоесть быть проще P.S. извини что получилось как излитие душы но в реальной жызни так ни с кем непоговориш P.P.S. также извини что опять без знаков препинания сам пишу медленно да и спешу сечас надеюсь на твой ответ

Любитель длинных постов

Активисты

219 публикаций

756 комментариев

antiplayer Пользователь offline 4 сентября 2012 15:36 #6272
0
да, что-то я с размером недоглядел. сидел делал сонный и задумчивый, вроде было больше... забыл, что масштаб в фотошопе стоял больше 100% ))

Если серьезно, то я не до конца уверен, что это правильный поступок - здесь родиться. В форме человека.
(с)Пелевин Виктор Олегович

Ад - это другие.
(с)Жан-Поль Сартр

Добрый админ

Администратор

2209 публикаций

2806 комментариев

Admin Пользователь offline 4 сентября 2012 06:48 #6259
0
Картинка маленькая, но это не проблема.

Координатор координировал координировал, да не выкоординировал ©