Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото
» » » Решил прикрыть более слабый танк

Решил прикрыть более слабый танк

 I-LUHA   4-10-2012, 08:33   Картинки 
Решил прикрыть более слабый танк
Вернуться назад Написать комментарий
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как неавторизованный пользователь.
Если вы хотите видеть меньше рекламы и иметь возможность голосовать за понравившиеся посты, то мы рекомендуем Вам зайти под своим аккаунтом на сайте или через Lesta ID ниже:

Добавление нового комментария


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Напишите сокращенный вариант World of Tanks
Компактный режим Обычный режим

Посетители

2 публикации

125 комментариев

Flegit Пользователь offline 5 октября 2012 18:41 #7491
0
Это израильские танки? )

Посетители

0 публикаций

35 комментариев

Cheptor Пользователь offline 4 октября 2012 17:57 #7462
0
Да и не всё так просто. Вчера играл на т32, держал позицию, и передомной выехал под обстрел м103, ну в него постреляли, оставили ему 100 с чем-то хп, вообщем ваншотный. Ну я решил его прикрыть, выехал впереди него, что б принять урон на себя. Ну получил пару плюх, отьехал назад, после того как 103-ка отьехала. И тут внезапно мне прилетает в боеуклад сзади от него же, с криком ты чего лезишь под ствол. Реально так обидно стало) Его через пару секунд арта всеравно-таки добрала, и хорошо. Теперь буду думать, стоит ли прикрывать, или лучше их оставлять, но не трепать себе потом нервы.