Не мог не поделится.
Этот человек очень долго ругал команду что все олени и школьники , на что ему ответили что он сам школьник ( ну как обычно ) он же сказал что закончил школу десять лет назад .
Ну и чисто случайно я открыл посмотреть его статистику , и посмеялся от души , и от статистики и от названия клана.
Смотрите куда вы вступаете ребята )))))
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как неавторизованный пользователь.
Если вы хотите видеть меньше рекламы и иметь возможность голосовать за понравившиеся посты, то мы рекомендуем Вам зайти под своим аккаунтом на сайте или через Lesta ID ниже:
Если вы хотите видеть меньше рекламы и иметь возможность голосовать за понравившиеся посты, то мы рекомендуем Вам зайти под своим аккаунтом на сайте или через Lesta ID ниже:
