Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото
» » » Вся правда о World of Tanks #29 "Про твинки"

Вся правда о World of Tanks #29 "Про твинки"

 Гость   18-04-2014, 18:34   Видео   Mblshko
Вернуться назад Написать комментарий
+31
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как неавторизованный пользователь.
Если вы хотите видеть меньше рекламы и иметь возможность голосовать за понравившиеся посты, то мы рекомендуем Вам зайти под своим аккаунтом на сайте или через Lesta ID ниже:

Добавление нового комментария


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Напишите сокращенный вариант World of Tanks
Компактный режим Обычный режим

Посетители

0 публикаций

18 комментариев

Vodzak Пользователь offline 25 апреля 2014 18:18 #18219
0
Странное видео. А как вид твинка- это "вынужденный твинк", в том случае если ты завел второй акк не для поднятия статы и нагиба, а потому что другого выбора не было. И да- многие кто заводят второй, третий и т.д. акк- играют на нем так же как и на первом, т.е. никак. И, вызывают саркастическую улыбку, те кто говорят что набить стату на твинке не сложно. В заключении скажу- если у игрока слабо развито понимание игры: ее механики и принципов, то твинк не его путь, и пусть лучше такой игрок посмотрит обучающие видео, т.к. видеть прем танк 8 лвл, который в бою даже приблизительно не понимает что делать, а при уничтожении начинает всех оскорблять, очень грустно.